Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 15.01.

Fahrplan fürSpurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

in 17 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
16:30
Panarbora, Waldbröl
16:31
342

Schladern Bahnhof, Windeck

17:01
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
17:01
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
17:02
342

Busbf., Waldbröl

17:30
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
17:30
60, 120, 183 Min
Panarbora, Waldbröl
17:31
342

Schladern Bahnhof, Windeck

18:01
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
18:01
60, 128, 248 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
18:02
342

Busbf., Waldbröl

18:30
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
18:30
60, 123 Min
Panarbora, Waldbröl
18:31
342

Schladern Bahnhof, Windeck

19:01
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
19:01
68, 188 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
19:02
342

Busbf., Waldbröl

19:30
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
19:30
63 Min
Panarbora, Waldbröl
19:31
342

Schladern Bahnhof, Windeck

20:09
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
20:09
120 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
20:10
342

Busbf., Waldbröl

20:33
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
20:33
Panarbora, Waldbröl
20:34
342

Schladern Bahnhof, Windeck

22:09
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
22:09
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
22:10
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B256 / Nutscheidstraße, Wandertafel Waldmythenweg, Panarbora
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panarbora Baumwipfelpfad und Aussichtsturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Nutscheidstraße, Schönenbacher Straße, Krahwinkel Abzweig, B 256
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45