Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürSpurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

in 13 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
20:09
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
20:10
342

Busbf., Waldbröl

20:33
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
20:33
Panarbora, Waldbröl
20:34
342

Schladern Bahnhof, Windeck

22:09
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
22:09
501, 561 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
22:10
342

Busbf., Waldbröl

22:33
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
22:33
456, 516 Min
Panarbora, Waldbröl
22:34
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:05
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
05:05
58 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
05:06
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:03
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
06:03
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
06:04
342

Busbf., Waldbröl

06:09
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
06:09
60 Min
Panarbora, Waldbröl
06:10
342

Schladern Bahnhof, Windeck

06:30
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
06:30
60 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
06:31
342

Busbf., Waldbröl

07:09
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
07:09
Panarbora, Waldbröl
07:10
342

Schladern Bahnhof, Windeck

07:30
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
07:30
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
07:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B256 / Nutscheidstraße, Wandertafel Waldmythenweg, Panarbora
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panarbora Baumwipfelpfad und Aussichtsturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Nutscheidstraße, Schönenbacher Straße, Krahwinkel Abzweig, B 256
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45