Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürSpurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

in 7 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
06:30
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
06:31
342

Busbf., Waldbröl

07:09
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
07:09
Panarbora, Waldbröl
07:10
342

Schladern Bahnhof, Windeck

07:30
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
07:30
60, 120, 180 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
07:31
342

Busbf., Waldbröl

08:28
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
08:28
60, 120, 180 Min
Panarbora, Waldbröl
08:29
342

Schladern Bahnhof, Windeck

08:30
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
08:30
60, 120 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
08:31
342

Busbf., Waldbröl

09:28
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
09:28
60, 120 Min
Panarbora, Waldbröl
09:29
342

Schladern Bahnhof, Windeck

09:30
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
09:30
60 Min
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
09:31
342

Busbf., Waldbröl

10:28
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
10:28
60 Min
Panarbora, Waldbröl
10:29
342

Schladern Bahnhof, Windeck

10:30
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
10:30
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
10:31
342

Busbf., Waldbröl

11:28
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
11:28
Panarbora, Waldbröl
11:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B256 / Nutscheidstraße, Wandertafel Waldmythenweg, Panarbora
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panarbora Baumwipfelpfad und Aussichtsturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Nutscheidstraße, Schönenbacher Straße, Krahwinkel Abzweig, B 256
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45