Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 27.10.

Fahrplan fürSpurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

in 9 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
10:28
Panarbora, Waldbröl
10:29
342

Schladern Bahnhof, Windeck

in 11 Min
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
10:30
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
10:31
342

Busbf., Waldbröl

11:28
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
11:28
Panarbora, Waldbröl
11:29
342

Schladern Bahnhof, Windeck

11:30
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
11:30
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
11:31
342

Busbf., Waldbröl

12:23
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
12:23
Panarbora, Waldbröl
12:24
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

13:05
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
13:05
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
13:06
342

Busbf., Waldbröl

13:33
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
13:33
Panarbora, Waldbröl
13:34
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

14:04
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
14:04
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
14:05
342

Busbf., Waldbröl

14:30
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
14:30
Panarbora, Waldbröl
14:31
342

Schladern Bahnhof, Windeck

15:01
Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl
15:01
Spurkenbach Grunewald, Waldbröl
15:02
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Die Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: B256 / Nutscheidstraße, Wandertafel Waldmythenweg, Panarbora
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    In der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Panarbora Baumwipfelpfad und Aussichtsturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    Nutscheidstraße, Schönenbacher Straße, Krahwinkel Abzweig, B 256
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl?
    An der Haltestelle Spurkenbach Krahwinkel Abzw., Waldbröl in Waldbröl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45