Rathaus, Waltrop: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürRathaus, Waltrop

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

289

Mengede Bahnhof, Dortmund

in 0 Min
Rathaus, Waltrop
14:43
Waltrop Am Mühlenteich
14:45
231

Am Moselbach, Waltrop

in 2 Min
Rathaus, Waltrop
14:45
30 Min
Waltrop Schützenstr.
14:46
SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

in 9 Min
Rathaus, Waltrop
14:52
30 Min
Am Moselbach, Waltrop
14:56
283

Mühlenstraße, Waltrop

in 14 Min
Rathaus, Waltrop
14:57
Waltrop Krankenhaus
14:57
283

Kettelerstr., Waltrop

15:04
Rathaus, Waltrop
15:04
Waltrop Schützenstr.
15:05
SB24

Hauptbahnhof, Recklinghausen

15:07
Rathaus, Waltrop
15:07
30 Min
Waltrop Allensteiner Str.
15:08
AST 89

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

15:15
Rathaus, Waltrop
15:15
Waltrop Weg zur Knappenstr.
15:21
231

Am Moselbach, Waltrop

15:15
Rathaus, Waltrop
15:15
Waltrop Schützenstr.
15:16
SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

15:22
Rathaus, Waltrop
15:22
Am Moselbach, Waltrop
15:26
289

Am Moselbach, Waltrop

15:25
Rathaus, Waltrop
15:25
Waltrop Schützenstr.
15:26
AST 87N

Sportzentrum, Waltrop

15:30
Rathaus, Waltrop
15:30
Waltrop Schützenstr.
15:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Waltrop in Waltrop?
    Hilberstraße, An der Quelle, Hochstraße, Wilhelmstraße, Leveringhäuser Straße, Münsterstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Waltrop in Waltrop?
    Die Haltestelle Rathaus, Waltrop in Waltrop wird von 7 Bus Linien und 5 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Waltrop in Waltrop?
    An der Haltestelle Rathaus, Waltrop in Waltrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,283,289,231E,283E,SB24,SB24E
    • Taxi: AST 89,AST 87N,ASTTB231,ASTTB283,ASTTB284

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
283
in Richtung Mühlenstraße, Waltrop?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 18:37 und 18:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:12 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:37 - 18:47
Dienstag05:42 - 19:52
Mittwoch05:42 - 19:52
Donnerstag05:42 - 19:52
Freitag05:42 - 19:52
Samstag05:42 - 19:52
Sonntag08:12 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
289
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 289 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 17:57 und 18:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:28
Dienstag05:40 - 19:28
Mittwoch05:40 - 19:28
Donnerstag05:40 - 19:28
Freitag05:40 - 19:28
Samstag08:40 - 09:02
Sonntag17:57 - 18:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:37 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 14:41
Dienstag06:37 - 14:41
Mittwoch06:37 - 14:41
Donnerstag06:37 - 14:41
Freitag06:37 - 14:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB24
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie SB24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 01:03
Dienstag05:07 - 01:03
Mittwoch05:07 - 01:03
Donnerstag05:07 - 01:03
Freitag05:07 - 01:03
Samstag05:40 - 01:03
Sonntag08:17 - 01:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB24E
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie SB24E verkehrt werktags zwischen 06:52 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 14:41
Dienstag06:52 - 14:41
Mittwoch06:52 - 14:41
Donnerstag06:52 - 14:41
Freitag06:52 - 14:41
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 89
in Richtung Ickern Markt, Castrop-Rauxel?
Taxi Linie AST 89 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 19:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:28 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 19:01
Dienstag06:28 - 19:01
Mittwoch06:28 - 19:01
Donnerstag06:28 - 19:01
Freitag06:28 - 19:01
Samstag07:28 - 19:01
Sonntag10:28 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 87N
in Richtung Kirchstr., Waltrop?
Taxi Linie AST 87N verkehrt werktags zwischen 18:30 und 18:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 18:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:30 - 18:33
Dienstag18:30 - 18:33
Mittwoch18:30 - 18:33
Donnerstag18:30 - 18:33
Freitag18:30 - 18:33
Samstag19:30 - 19:33
Sonntag08:30 - 18:33
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB231
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Taxi Linie ASTTB231 verkehrt werktags zwischen 23:10 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:10 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:10 - 00:09
Dienstag23:10 - 00:09
Mittwoch23:10 - 00:09
Donnerstag23:10 - 00:09
Freitag23:10 - 00:09
Samstag23:10 - 00:09
Sonntag23:10 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB284
in Richtung Sydowstr., Waltrop?
Taxi Linie ASTTB284 verkehrt werktags zwischen 23:32 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:22 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:32 - 00:04
Dienstag23:32 - 00:04
Mittwoch23:32 - 00:04
Donnerstag23:32 - 00:04
Freitag23:32 - 00:04
Samstag23:32 - 00:04
Sonntag23:22 - 23:41