Waltrop Franzstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürWaltrop Franzstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231

Am Moselbach, Waltrop

08:36
Waltrop Franzstr.
08:36
60, 120, 180 Min
Waltrop Krankenhaus
08:38
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

08:54
Waltrop Franzstr.
08:54
60, 90, 150 Min
Waltrop Oberwiese
08:55
231

Am Moselbach, Waltrop

09:36
Waltrop Franzstr.
09:36
60, 120, 150 Min
Waltrop Krankenhaus
09:38
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

09:54
Waltrop Franzstr.
09:54
30, 90, 120 Min
Waltrop Oberwiese
09:55
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

10:24
Waltrop Franzstr.
10:24
60, 90 Min
Waltrop Oberwiese
10:25
231

Am Moselbach, Waltrop

10:36
Waltrop Franzstr.
10:36
60, 90 Min
Waltrop Krankenhaus
10:38
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

11:24
Waltrop Franzstr.
11:24
30 Min
Waltrop Oberwiese
11:25
231

Am Moselbach, Waltrop

11:36
Waltrop Franzstr.
11:36
30 Min
Waltrop Krankenhaus
11:38
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

11:54
Waltrop Franzstr.
11:54
Waltrop Oberwiese
11:55
231

Am Moselbach, Waltrop

12:06
Waltrop Franzstr.
12:06
Waltrop Krankenhaus
12:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waltrop Franzstr. in Waltrop?
    Franzstraße, Recklinghäuser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Franzstr. in Waltrop?
    Die Haltestelle Waltrop Franzstr. in Waltrop wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Franzstr. in Waltrop?
    An der Haltestelle Waltrop Franzstr. in Waltrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,231E
    • Taxi: ASTTB231

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:37 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 14:41
Dienstag06:37 - 14:41
Mittwoch06:37 - 14:41
Donnerstag06:37 - 14:41
Freitag06:37 - 14:41
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB231
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Taxi Linie ASTTB231 verkehrt werktags zwischen 23:10 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:10 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:10 - 00:09
Dienstag23:10 - 00:09
Mittwoch23:10 - 00:09
Donnerstag23:10 - 00:09
Freitag23:10 - 00:09
Samstag23:10 - 00:09
Sonntag23:10 - 00:09