Waltrop Hebewerk: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürWaltrop Hebewerk

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231

Am Moselbach, Waltrop

in 9 Min
Waltrop Hebewerk
15:37
30 Min
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
15:38
231E

Wittener Str., Datteln

in 18 Min
Waltrop Hebewerk
15:46
Datteln Am Alten Hebewerk
15:47
231

Am Moselbach, Waltrop

16:07
Waltrop Hebewerk
16:07
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
16:08
231E

Wittener Str., Datteln

16:31
Waltrop Hebewerk
16:31
Datteln Am Alten Hebewerk
16:32
231

Am Moselbach, Waltrop

16:37
Waltrop Hebewerk
16:37
30 Min
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
16:38
231

Am Moselbach, Waltrop

17:07
Waltrop Hebewerk
17:07
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
17:08

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Hebewerk in Waltrop?
    Die Haltestelle Waltrop Hebewerk in Waltrop wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Hebewerk in Waltrop?
    An der Haltestelle Waltrop Hebewerk in Waltrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,231E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:37 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 14:41
Dienstag06:37 - 14:41
Mittwoch06:37 - 14:41
Donnerstag06:37 - 14:41
Freitag06:37 - 14:41