Waltrop Oberwiese: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürWaltrop Oberwiese

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231

Am Moselbach, Waltrop

08:35
Waltrop Oberwiese
08:35
60, 120, 180 Min
Waltrop Franzstr.
08:36
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

08:55
Waltrop Oberwiese
08:55
60, 90, 150 Min
Waltrop Lohburger Str.
08:56
231

Am Moselbach, Waltrop

09:35
Waltrop Oberwiese
09:35
60, 120, 150 Min
Waltrop Franzstr.
09:36
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

09:55
Waltrop Oberwiese
09:55
30, 90, 120 Min
Waltrop Lohburger Str.
09:56
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

10:25
Waltrop Oberwiese
10:25
60, 90 Min
Waltrop Lohburger Str.
10:26
231

Am Moselbach, Waltrop

10:35
Waltrop Oberwiese
10:35
60, 90 Min
Waltrop Franzstr.
10:36
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

11:25
Waltrop Oberwiese
11:25
30 Min
Waltrop Lohburger Str.
11:26
231

Am Moselbach, Waltrop

11:35
Waltrop Oberwiese
11:35
30 Min
Waltrop Franzstr.
11:36
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

11:55
Waltrop Oberwiese
11:55
Waltrop Lohburger Str.
11:56
231

Am Moselbach, Waltrop

12:05
Waltrop Oberwiese
12:05
Waltrop Franzstr.
12:06

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Oberwiese in Waltrop?
    Die Haltestelle Waltrop Oberwiese in Waltrop wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Oberwiese in Waltrop?
    An der Haltestelle Waltrop Oberwiese in Waltrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,231E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:37 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 14:41
Dienstag06:37 - 14:41
Mittwoch06:37 - 14:41
Donnerstag06:37 - 14:41
Freitag06:37 - 14:41