Waltrop Recklingh. Str Nr 237: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürWaltrop Recklingh. Str Nr 237

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231

Am Moselbach, Waltrop

08:34
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
08:34
60, 120, 180 Min
Waltrop Lohburger Str.
08:34
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

08:56
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
08:56
60, 90, 150 Min
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
08:57
231

Am Moselbach, Waltrop

09:34
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
09:34
60, 120, 150 Min
Waltrop Lohburger Str.
09:34
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

09:56
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
09:56
30, 90, 120 Min
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
09:57
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

10:26
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
10:26
60, 90 Min
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
10:27
231

Am Moselbach, Waltrop

10:34
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
10:34
60, 90 Min
Waltrop Lohburger Str.
10:34
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

11:26
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
11:26
30 Min
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
11:27
231

Am Moselbach, Waltrop

11:34
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
11:34
30 Min
Waltrop Lohburger Str.
11:34
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

11:56
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
11:56
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
11:57
231

Am Moselbach, Waltrop

12:04
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
12:04
Waltrop Lohburger Str.
12:04

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Recklingh. Str Nr 237 in Waltrop?
    Die Haltestelle Waltrop Recklingh. Str Nr 237 in Waltrop wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Recklingh. Str Nr 237 in Waltrop?
    An der Haltestelle Waltrop Recklingh. Str Nr 237 in Waltrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,231E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:37 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 14:41
Dienstag06:37 - 14:41
Mittwoch06:37 - 14:41
Donnerstag06:37 - 14:41
Freitag06:37 - 14:41