Waltrop Schützenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürWaltrop Schützenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST 87N

Kirchstr., Waltrop

08:30
Waltrop Schützenstr.
08:30
60 Min
Am Moselbach, Waltrop
08:33
AST 87N

Sportzentrum, Waltrop

08:33
Waltrop Schützenstr.
08:33
60 Min
Waltrop Friedhof
08:33
231

Am Moselbach, Waltrop

08:41
Waltrop Schützenstr.
08:41
60 Min
Ziegeleistr., Waltrop
08:42
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

08:50
Waltrop Schützenstr.
08:50
60 Min
Rathaus, Waltrop
08:52
289

Mengede Bahnhof, Dortmund

09:20
Waltrop Schützenstr.
09:20
Rathaus, Waltrop
09:21
AST 87N

Kirchstr., Waltrop

09:30
Waltrop Schützenstr.
09:30
Am Moselbach, Waltrop
09:33
AST 87N

Sportzentrum, Waltrop

09:33
Waltrop Schützenstr.
09:33
Waltrop Friedhof
09:33
231

Am Moselbach, Waltrop

09:41
Waltrop Schützenstr.
09:41
Ziegeleistr., Waltrop
09:42
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

09:50
Waltrop Schützenstr.
09:50
Rathaus, Waltrop
09:52
289

Am Moselbach, Waltrop

10:07
Waltrop Schützenstr.
10:07
Ziegeleistr., Waltrop
10:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waltrop Schützenstr. in Waltrop?
    Hochstraße, Am Stutenteich, Bissenkamp, Hilberstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Schützenstr. in Waltrop?
    Die Haltestelle Waltrop Schützenstr. in Waltrop wird von 5 Bus Linien und 5 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Schützenstr. in Waltrop?
    An der Haltestelle Waltrop Schützenstr. in Waltrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,283,289,231E,283E
    • Taxi: AST 87,AST 87N,ASTTB231,ASTTB283,ASTTB284

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
283
in Richtung Mühlenstraße, Waltrop?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 18:37 und 18:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:12 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:37 - 18:47
Dienstag05:42 - 19:52
Mittwoch05:42 - 19:52
Donnerstag05:42 - 19:52
Freitag05:42 - 19:52
Samstag05:42 - 19:52
Sonntag08:12 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
289
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 289 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 17:57 und 18:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:28
Dienstag05:40 - 19:28
Mittwoch05:40 - 19:28
Donnerstag05:40 - 19:28
Freitag05:40 - 19:28
Samstag08:40 - 09:02
Sonntag17:57 - 18:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:37 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 14:41
Dienstag06:37 - 14:41
Mittwoch06:37 - 14:41
Donnerstag06:37 - 14:41
Freitag06:37 - 14:41
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 87
in Richtung Sydowstr., Waltrop?
Taxi Linie AST 87 verkehrt werktags zwischen 19:30 und 19:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Samstag19:30 - 19:35
Sonntag08:30 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 87N
in Richtung Kirchstr., Waltrop?
Taxi Linie AST 87N verkehrt werktags zwischen 18:30 und 18:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 18:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:30 - 18:33
Dienstag18:30 - 18:33
Mittwoch18:30 - 18:33
Donnerstag18:30 - 18:33
Freitag18:30 - 18:33
Samstag19:30 - 19:33
Sonntag08:30 - 18:33
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB231
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Taxi Linie ASTTB231 verkehrt werktags zwischen 23:10 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:10 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:10 - 00:09
Dienstag23:10 - 00:09
Mittwoch23:10 - 00:09
Donnerstag23:10 - 00:09
Freitag23:10 - 00:09
Samstag23:10 - 00:09
Sonntag23:10 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB284
in Richtung Sydowstr., Waltrop?
Taxi Linie ASTTB284 verkehrt werktags zwischen 23:32 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:22 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:32 - 00:04
Dienstag23:32 - 00:04
Mittwoch23:32 - 00:04
Donnerstag23:32 - 00:04
Freitag23:32 - 00:04
Samstag23:32 - 00:04
Sonntag23:22 - 23:41