Waltrop Schwarzer Weg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürWaltrop Schwarzer Weg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231

Am Moselbach, Waltrop

17:38
Waltrop Schwarzer Weg
17:38
30 Min
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
17:39
231

Am Moselbach, Waltrop

18:08
Waltrop Schwarzer Weg
18:08
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
18:09
231

Am Moselbach, Waltrop

18:38
Waltrop Schwarzer Weg
18:38
30, 60, 90 Min
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
18:39
231

Am Moselbach, Waltrop

19:08
Waltrop Schwarzer Weg
19:08
30, 60, 90 Min
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
19:09
231

Am Moselbach, Waltrop

19:38
Waltrop Schwarzer Weg
19:38
30, 60, 90 Min
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
19:39
231

Am Moselbach, Waltrop

20:08
Waltrop Schwarzer Weg
20:08
30, 60, 85 Min
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
20:09
231

Am Moselbach, Waltrop

20:38
Waltrop Schwarzer Weg
20:38
30, 55 Min
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
20:39
231

Am Moselbach, Waltrop

21:08
Waltrop Schwarzer Weg
21:08
25 Min
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
21:09
231

Am Moselbach, Waltrop

21:33
Waltrop Schwarzer Weg
21:33
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
21:34
ASTTB231

Am Moselbach, Waltrop

21:59
Waltrop Schwarzer Weg
21:59
Waltrop Recklingh. Str Nr 237
22:00

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Schwarzer Weg in Waltrop?
    Die Haltestelle Waltrop Schwarzer Weg in Waltrop wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Schwarzer Weg in Waltrop?
    An der Haltestelle Waltrop Schwarzer Weg in Waltrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,231E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:37 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 14:41
Dienstag06:37 - 14:41
Mittwoch06:37 - 14:41
Donnerstag06:37 - 14:41
Freitag06:37 - 14:41