Waltrop Zur Schwarzen Kuhle: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürWaltrop Zur Schwarzen Kuhle

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231E

Wittener Str., Datteln

in 9 Min
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
16:31
Waltrop Hebewerk
16:31
231

Am Moselbach, Waltrop

in 16 Min
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
16:38
30 Min
Waltrop Schwarzer Weg
16:38
231

Am Moselbach, Waltrop

17:08
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
17:08
Waltrop Schwarzer Weg
17:08
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:25
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
17:25
Waltrop Hebewerk
17:25
231

Am Moselbach, Waltrop

17:38
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
17:38
30 Min
Waltrop Schwarzer Weg
17:38
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

17:55
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
17:55
Waltrop Hebewerk
17:55
231

Am Moselbach, Waltrop

18:08
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
18:08
Waltrop Schwarzer Weg
18:08
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

18:25
Waltrop Zur Schwarzen Kuhle
18:25
Waltrop Hebewerk
18:25

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Zur Schwarzen Kuhle in Waltrop?
    Die Haltestelle Waltrop Zur Schwarzen Kuhle in Waltrop wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waltrop Zur Schwarzen Kuhle in Waltrop?
    An der Haltestelle Waltrop Zur Schwarzen Kuhle in Waltrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,231E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:37 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 14:41
Dienstag06:37 - 14:41
Mittwoch06:37 - 14:41
Donnerstag06:37 - 14:41
Freitag06:37 - 14:41