Ziegeleistr., Waltrop: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürZiegeleistr., Waltrop

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231

Am Moselbach, Waltrop

08:42
Ziegeleistr., Waltrop
08:42
60, 120 Min
Am Moselbach, Waltrop
08:43
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

08:49
Ziegeleistr., Waltrop
08:49
60, 90 Min
Waltrop Schützenstr.
08:50
289

Mengede Bahnhof, Dortmund

09:19
Ziegeleistr., Waltrop
09:19
60 Min
Waltrop Schützenstr.
09:20
231

Am Moselbach, Waltrop

09:42
Ziegeleistr., Waltrop
09:42
60 Min
Am Moselbach, Waltrop
09:43
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

09:49
Ziegeleistr., Waltrop
09:49
30 Min
Waltrop Schützenstr.
09:50
289

Am Moselbach, Waltrop

10:08
Ziegeleistr., Waltrop
10:08
Am Moselbach, Waltrop
10:09
289

Mengede Bahnhof, Dortmund

10:19
Ziegeleistr., Waltrop
10:19
Waltrop Schützenstr.
10:20
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

10:19
Ziegeleistr., Waltrop
10:19
Waltrop Schützenstr.
10:20
ASTTB285

Gasstr., Waltrop

10:37
Ziegeleistr., Waltrop
10:37
Waltrop Bergstr/Realschule
10:38
231

Am Moselbach, Waltrop

10:42
Ziegeleistr., Waltrop
10:42
Am Moselbach, Waltrop
10:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ziegeleistr., Waltrop in Waltrop?
    Hochstraße, Bahnhofstraße, Am Moselbach, Neuer Weg, Isbruchstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ziegeleistr., Waltrop in Waltrop?
    Die Haltestelle Ziegeleistr., Waltrop in Waltrop wird von 5 Bus Linien und 4 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ziegeleistr., Waltrop in Waltrop?
    An der Haltestelle Ziegeleistr., Waltrop in Waltrop fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,283,289,231E,283E
    • Taxi: ASTTB231,ASTTB283,ASTTB284,ASTTB285

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
283
in Richtung Mühlenstraße, Waltrop?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 18:37 und 18:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:12 und 09:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:37 - 18:47
Dienstag05:42 - 19:52
Mittwoch05:42 - 19:52
Donnerstag05:42 - 19:52
Freitag05:42 - 19:52
Samstag05:42 - 19:52
Sonntag08:12 - 09:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
289
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 289 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 17:57 und 18:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:28
Dienstag05:40 - 19:28
Mittwoch05:40 - 19:28
Donnerstag05:40 - 19:28
Freitag05:40 - 19:28
Samstag08:40 - 09:02
Sonntag17:57 - 18:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:37 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 14:41
Dienstag06:37 - 14:41
Mittwoch06:37 - 14:41
Donnerstag06:37 - 14:41
Freitag06:37 - 14:41
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB231
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Taxi Linie ASTTB231 verkehrt werktags zwischen 23:10 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:10 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:10 - 00:09
Dienstag23:10 - 00:09
Mittwoch23:10 - 00:09
Donnerstag23:10 - 00:09
Freitag23:10 - 00:09
Samstag23:10 - 00:09
Sonntag23:10 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB284
in Richtung Sydowstr., Waltrop?
Taxi Linie ASTTB284 verkehrt werktags zwischen 23:32 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:22 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:32 - 00:04
Dienstag23:32 - 00:04
Mittwoch23:32 - 00:04
Donnerstag23:32 - 00:04
Freitag23:32 - 00:04
Samstag23:32 - 00:04
Sonntag23:22 - 23:41