Markt, Warstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürMarkt, Warstein

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

S60

Bustreff Bahnhof, Lippstadt

04:58
Markt, Warstein
04:58
Post, Warstein
04:59
R51

Bustreff Hansaplatz, Soest

05:38
Markt, Warstein
05:38
Post, Warstein
05:39
R76

Bahnhof, Meschede

06:08
Markt, Warstein
06:08
Fliegenpark, Warstein
06:10
552

Bahnhof, Soest

06:35
Markt, Warstein
06:35
Post, Warstein
06:36
R76

Schulzentrum, Bestwig

06:39
Markt, Warstein
06:39
Fliegenpark, Warstein
06:41
651

Belecke Sekundarschule, Warstein

06:59
Markt, Warstein
06:59
Post, Warstein
07:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Warstein in Warstein?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Warstein in Warstein finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wegkreuz, Bildstock, Preußischer Meilenstein, Bertha Kaufmann, Erna Kaufmann, Friede Kaufmann geb. Levinstein, Henriette Kaufmann, Margot Kaufmann, Moritz Kaufmann, Ehrenmal, Waschfrauen-Denkmal, Altes Deelentor, Mühlenhoff-Denkmal, Wegekreuz, Irma Gonsenhäuser geb. Arensberg, Julius Gonsenhäuser, Lotte Hisch geb. Cohn, Regina Cohn geb. Löwenstein, Walter Cohn, Willi Cohn, Kruzifix
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Warstein in Warstein?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Warstein in Warstein finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Piusberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Warstein in Warstein?
    Domring, An der Ölmühle, Moritz-Kaufmann-Weg, Mühlenecke, Dieplohstraße, Rangestraße, Marktplatz, Pfarrer-Menge-Weg, Müschederweg, Hauptstraße, Rosengasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Warstein in Warstein?
    Die Haltestelle Markt, Warstein in Warstein wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Warstein in Warstein?
    An der Haltestelle Markt, Warstein in Warstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 650,R51,R61,R76,R77,S60

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R51
in Richtung Bahnhof, Soest?
Bus Linie R51 verkehrt werktags zwischen 22:50 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:56 und 21:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:50 - 23:40
Dienstag22:50 - 23:40
Mittwoch22:50 - 23:40
Donnerstag22:50 - 23:40
Freitag22:50 - 23:40
Samstag05:58 - 22:34
Sonntag09:56 - 21:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R77
in Richtung Markt, Rüthen?
Bus Linie R77 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 19:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:08 und 18:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:39 - 19:48
Dienstag05:39 - 19:48
Mittwoch05:39 - 19:48
Donnerstag05:39 - 19:48
Freitag05:39 - 19:48
Samstag07:08 - 17:38
Sonntag11:08 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S60
in Richtung Markt, Warstein?
Bus Linie S60 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:05
Dienstag04:58 - 06:05
Mittwoch04:58 - 06:05
Donnerstag04:58 - 06:05
Freitag04:58 - 06:05