Welver, Borgeln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürBorgeln

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

RB 89

Hamm(Westf)Hbf

in 17 Min
Borgeln
13:30
Welver
13:33
Gleis 2
RB 89

Warburg(Westf)

13:59
Borgeln
13:59
Soest
14:02
Gleis 1
RB 89

Münster(Westf)Hbf

14:00
Borgeln
14:00
Welver
14:03
Gleis 2
532

Bahnhof Bussteig D, Soest

14:05
Bahnhof, Borgeln
14:05
Zum Vulting, Schwefe
14:08
RB 89

Hamm(Westf)Hbf

14:30
Borgeln
14:30
57 Min
Welver
14:33
Gleis 2
RB 89

Paderborn Hbf

14:59
Borgeln
14:59
Soest
15:02
Gleis 1
RB 89

Münster(Westf)Hbf

15:01
Borgeln
15:01
Welver
15:05
Gleis 2
RB 89

Hamm(Westf)Hbf

15:27
Borgeln
15:27
Welver
15:30
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Borgeln in Welver?
    Am Bahnhof, K 7, Diedrich-Düllmann-Straße, Bördestraße, Am Kotten, Kellerstraße, Am Klei, Am Sandknapp, K 4, Schwefer Straße, Zum Hiltenkamp, Borgeln, 1, 2, 2930