Wenden, Siedlung, Gerlingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürSiedlung, Gerlingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VGWSVerkehrsgemeinschaft Westfalen Süd

STB U6

Gerlingen

in 8 Min
Siedlung, Gerlingen
16:25
10, 20, 30 Min
Gerlingen
16:27
STB U6

Gerlingen

in 18 Min
Siedlung, Gerlingen
16:35
10, 20, 30 Min
Gerlingen
16:37
STB U6

Gerlingen

16:45
Siedlung, Gerlingen
16:45
10, 20 Min
Gerlingen
16:47
STB U6

Gerlingen

16:55
Siedlung, Gerlingen
16:55
10 Min
Gerlingen
16:57
STB U6

Gerlingen

17:05
Siedlung, Gerlingen
17:05
Gerlingen
17:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Siedlung, Gerlingen in Wenden?
    In der Nähe der Haltestelle Siedlung, Gerlingen in Wenden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rebmann-Haus, Johann Casper Schiller
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung, Gerlingen in Wenden?
    Feuerbacher Straße, Max-Eyth-Straße, Daimlerstraße, Benzstraße, Wilhelm-Nagel-Straße, Eichendorffweg, Bergheimer Weg, Budapester Straße, Karlsbader Straße, Schelmengraben, Weilimdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung, Gerlingen in Wenden?
    Die Haltestelle Siedlung, Gerlingen in Wenden wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung, Gerlingen in Wenden?
    An der Haltestelle Siedlung, Gerlingen in Wenden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U6
    • Bus: L550,RUF L550

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
L550
in Richtung Mühlenstraße, Wenden?
Bus Linie L550 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:10
Dienstag05:46 - 20:10
Mittwoch05:46 - 20:10
Donnerstag05:46 - 20:10
Freitag05:46 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF L550
in Richtung ZOB, Olpe?
Bus Linie RUF L550 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 21:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 20:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 21:20
Dienstag05:10 - 21:20
Mittwoch05:10 - 21:20
Donnerstag05:10 - 21:20
Freitag05:10 - 21:20
Samstag05:10 - 20:20
Sonntag09:10 - 20:20