Werl: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürWerl

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 59(90354)

Dortmund Hbf

in 14 Min
Werl
00:14
Hemmerde
00:18
Gleis 2
RB 59(90355)

Soest

00:44
Werl
00:44
Westönnen
00:46
Gleis 1
RB 59(90316)

Dortmund Hbf

05:13
Werl
05:13
Hemmerde
05:17
Gleis 2
R47

Ostönnen Ostönner Kleinbf., Soest

05:32
Bahnhof, Werl
05:32
Rathaus, Werl
05:34
R42

Bahnhof, Wickede (Ruhr)

05:39
Bahnhof, Werl
05:39
Rathaus, Werl
05:41
RB 59(90317)

Soest

05:44
Werl
05:44
Westönnen
05:46
Gleis 1
RB 59(90364)

Dortmund Hbf

05:44
Werl
05:44
Hemmerde
05:48
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Werl in Werl?
    Die Haltestelle Werl in Werl wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werl in Werl?
    In der Nähe der Haltestelle Werl in Werl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein zur Erinnerung an die ehemalige Synagoge der jüdischen Gemeinde Werl, Kolping-Denkmal, Ehrenmal für die Gefallenen des Werler Turnerbundes, Ehrenmal für die Spätheimkehrer des 2. Weltkrieges, Jüd. Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werl in Werl?
    Langenwiedenweg, Alter Keller, Bahnhofstraße, Kapellenweg, Grafenstraße, Brandisstraße, An der Bundesbahn, An der Kleinbahn, Industriestraße, Kultur- und Eventzentrum Bahnhof Werl, Bahnhof, Bollergasse, Werl, 1;2, Fahrradparkplatz, Bahnhof Werl (P+R), 32, 2103
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Werl in Werl?
    An der Haltestelle Werl in Werl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 522,546,621,C1,C2,C3,R41,R42,R43,R47,S40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    522
    Richtung Grundschule, Welver?
    Bus Linie 522 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 13:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:57 - 13:30
    Dienstag06:57 - 13:30
    Mittwoch06:57 - 13:30
    Donnerstag06:57 - 13:30
    Freitag06:57 - 13:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    546
    Richtung Stockum Hellweg, Unna?
    Bus Linie 546 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 13:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:54 - 13:22
    Dienstag06:54 - 13:22
    Mittwoch06:54 - 13:22
    Donnerstag06:54 - 13:22
    Freitag06:54 - 13:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    621
    Richtung Bahnhof, Werl?
    Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 07:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:50 - 07:57
    Dienstag06:50 - 07:57
    Mittwoch06:50 - 07:57
    Donnerstag06:50 - 07:57
    Freitag06:50 - 07:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C1
    Richtung Bahnhof, Werl?
    Bus Linie C1 verkehrt werktags zwischen 08:19 und 18:40 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:19 - 18:40
    Dienstag08:19 - 18:40
    Mittwoch08:19 - 18:40
    Donnerstag08:19 - 18:40
    Freitag08:19 - 18:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C2
    Richtung Bahnhof, Werl?
    Bus Linie C2 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 18:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:35 - 18:06
    Dienstag07:35 - 18:06
    Mittwoch07:35 - 18:06
    Donnerstag07:35 - 18:06
    Freitag07:35 - 18:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    C3
    Richtung Bahnhof, Werl?
    Bus Linie C3 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 19:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:18 - 19:10
    Dienstag06:18 - 19:10
    Mittwoch06:18 - 19:10
    Donnerstag06:18 - 19:10
    Freitag06:18 - 19:10
    Samstag07:55 - 15:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R41
    Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
    Bus Linie R41 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:17 und 21:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:27 - 20:58
    Dienstag05:27 - 20:58
    Mittwoch05:27 - 20:58
    Donnerstag05:27 - 20:58
    Freitag05:27 - 20:58
    Samstag07:30 - 21:39
    Sonntag12:17 - 21:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R43
    Richtung Bahnhof, Werl?
    Bus Linie R43 verkehrt werktags zwischen 08:50 und 21:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 23:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:50 - 21:13
    Dienstag05:15 - 22:13
    Mittwoch05:15 - 22:13
    Donnerstag05:15 - 22:13
    Freitag05:15 - 22:13
    Samstag05:15 - 22:13
    Sonntag06:40 - 23:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R47
    Richtung Bahnhof, Werl?
    Bus Linie R47 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:40 und 19:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:42 - 19:28
    Dienstag05:42 - 19:28
    Mittwoch05:42 - 19:28
    Donnerstag05:42 - 19:28
    Freitag05:42 - 19:28
    Samstag06:42 - 19:58
    Sonntag13:40 - 19:58