Kölner Straße, Wermelskirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürKölner Straße, Wermelskirchen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

06:21
Kölner Straße, Wermelskirchen
06:21
60, 120, 175 Min
Markt, Wermelskirchen
06:22
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

07:21
Kölner Straße, Wermelskirchen
07:21
60, 115, 175 Min
Markt, Wermelskirchen
07:22
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

08:21
Kölner Straße, Wermelskirchen
08:21
55, 115 Min
Markt, Wermelskirchen
08:22
271

Busbahnhof, Wermelskirchen

08:47
Kölner Straße, Wermelskirchen
08:47
60 Min
Wermelskirchen Markt / Taubengasse
08:48
AST 263

Busbahnhof, Wermelskirchen

09:10
Kölner Straße, Wermelskirchen
09:10
Markt, Wermelskirchen
09:11
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

09:16
Kölner Straße, Wermelskirchen
09:16
60 Min
Markt, Wermelskirchen
09:17
270

Busbahnhof, Wermelskirchen

09:17
Kölner Straße, Wermelskirchen
09:17
Wermelskirchen Markt / Taubengasse
09:18
271

Busbahnhof, Wermelskirchen

09:47
Kölner Straße, Wermelskirchen
09:47
Wermelskirchen Markt / Taubengasse
09:48
AST 265

Busbahnhof, Wermelskirchen

10:10
Kölner Straße, Wermelskirchen
10:10
Markt, Wermelskirchen
10:11
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

10:16
Kölner Straße, Wermelskirchen
10:16
Markt, Wermelskirchen
10:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kölner Straße, Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Kölner Straße, Wermelskirchen in Wermelskirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fahrradknotenpunkt24, Wermelskirchen, Quellenweg 7 Schwimmbad, Fahrradknotenpunkt25
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kölner Straße, Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Kölner Straße, Wermelskirchen in Wermelskirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schäftemacher, Gedenkkreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kölner Straße, Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    Eich, Carl-Leverkus-Straße, Schillerstraße, Vorm Eickerberg, Kölner Straße, Dellmannstraße, Telegrafenstraße, Brückenweg, Jörgensgasse, Am Stadtpark, Claus-Füllhase-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kölner Straße, Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    Die Haltestelle Kölner Straße, Wermelskirchen in Wermelskirchen wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kölner Straße, Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    An der Haltestelle Kölner Straße, Wermelskirchen in Wermelskirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 260,263,265,266,N26
    • Taxi: ALT 265

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
263
in Richtung Busbahnhof, Wermelskirchen?
Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 05:41 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:25 - 05:41
Mittwoch05:25 - 05:41
Donnerstag05:25 - 05:41
Freitag05:25 - 05:41
Samstag05:25 - 05:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
265
in Richtung Busbahnhof, Wermelskirchen?
Bus Linie 265 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 06:05
Dienstag05:41 - 06:05
Mittwoch05:41 - 06:05
Donnerstag05:41 - 06:05
Freitag05:41 - 06:05
Samstag08:28 - 08:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
266
in Richtung Busbahnhof, Wermelskirchen?
Bus Linie 266 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 05:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:28 und 13:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 05:47
Dienstag05:25 - 05:47
Mittwoch05:25 - 05:47
Donnerstag05:25 - 05:47
Freitag05:25 - 05:47
Samstag08:28 - 20:22
Sonntag13:28 - 13:50
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 265
in Richtung Busbahnhof, Wermelskirchen?
Taxi Linie ALT 265 verkehrt werktags zwischen 21:48 und 22:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:28 und 08:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:48 - 22:14
Dienstag21:48 - 22:14
Mittwoch21:48 - 22:14
Donnerstag21:48 - 22:14
Freitag21:48 - 22:14
Samstag21:48 - 22:51
Sonntag08:28 - 08:51