Neuenborn (B51), Wermelskirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürNeuenborn (B51), Wermelskirchen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

240

Busbahnhof, Wermelskirchen

in 7 Min
Neuenborn (B51), Wermelskirchen
14:10
33 Min
Wermelskirchen OBI
14:10
AST AST

Lennep Bahnhof, Remscheid

14:25
Neuenborn (B51), Wermelskirchen
14:25
RS-Lennep Bornbacher Straße, Remscheid
14:38
240

Busbahnhof, Wermelskirchen

14:43
Wermelskirchen Neuenborn
14:43
Wermelskirchen OBI
14:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenborn (B51), Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Neuenborn (B51), Wermelskirchen in Wermelskirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrradknotenpunkt29
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenborn (B51), Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    Neuenhöhe, Albert-Einstein-Straße, Bahntrassenradweg Balkantrasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuenborn (B51), Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    Die Haltestelle Neuenborn (B51), Wermelskirchen in Wermelskirchen wird von 1 Taxi Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuenborn (B51), Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    An der Haltestelle Neuenborn (B51), Wermelskirchen in Wermelskirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST AST
    • Bus: 240,268,BF

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
AST AST
in Richtung Lennep Bahnhof, Remscheid?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 04:28 und 03:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 03:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 03:22
Dienstag04:28 - 01:22
Mittwoch04:28 - 01:22
Donnerstag04:28 - 01:22
Freitag04:28 - 01:22
Samstag05:33 - 01:22
Sonntag07:33 - 03:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
268
in Richtung Belten, Wermelskirchen?
Bus Linie 268 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 13:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 13:25
Dienstag07:00 - 13:25
Mittwoch07:00 - 13:25
Donnerstag07:00 - 13:25
Freitag07:00 - 13:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|NWL|VRR Linie
BF
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie BF verkehrt werktags zwischen 09:00 und 18:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 18:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:00 - 18:00
Sonntag09:00 - 18:00