Schwarze Delle, Wermelskirchen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürSchwarze Delle, Wermelskirchen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

in 13 Min
Schwarze Delle, Wermelskirchen
09:11
30 Min
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland)
09:12
260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

09:41
Schwarze Delle, Wermelskirchen
09:41
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland)
09:42
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

10:03
Schwarze Delle, Wermelskirchen
10:03
Neuenhaus, Wermelskirchen
10:04
260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

10:11
Schwarze Delle, Wermelskirchen
10:11
30, 60 Min
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland)
10:12
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

10:33
Schwarze Delle, Wermelskirchen
10:33
Neuenhaus, Wermelskirchen
10:34
260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

10:41
Schwarze Delle, Wermelskirchen
10:41
30 Min
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland)
10:42
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

11:03
Schwarze Delle, Wermelskirchen
11:03
Neuenhaus, Wermelskirchen
11:04
260

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

11:11
Schwarze Delle, Wermelskirchen
11:11
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland)
11:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwarze Delle, Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    In der Nähe der Haltestelle Schwarze Delle, Wermelskirchen in Wermelskirchen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrradknotenpunkt 15
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwarze Delle, Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    Bahntrassenradweg Balkantrasse, Neuenhaus, Kölner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwarze Delle, Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    Die Haltestelle Schwarze Delle, Wermelskirchen in Wermelskirchen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwarze Delle, Wermelskirchen in Wermelskirchen?
    An der Haltestelle Schwarze Delle, Wermelskirchen in Wermelskirchen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 260,N26

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25