Schemmelweg, Werne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürSchemmelweg, Werne

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

R14

ZOB - Hauptbahnhof Bussteig A/1, Lünen

19:37
Schemmelweg, Werne
19:37
Hansaring, Werne
19:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schemmelweg, Werne in Werne?
    In der Nähe der Haltestelle Schemmelweg, Werne in Werne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Naturschutzgebiet Lippeaue
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schemmelweg, Werne in Werne?
    Schemmelweg, Ostring, Stettiner Straße, Eschenweg, Am Weihbach, Stockumer Straße, Glückaufstraße, Waldstraße, Klöcknerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schemmelweg, Werne in Werne?
    Die Haltestelle Schemmelweg, Werne in Werne wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schemmelweg, Werne in Werne?
    An der Haltestelle Schemmelweg, Werne in Werne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 118,LT T14,R14,S10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
LT T14
in Richtung Bahnhof, Werne?
Bus Linie LT T14 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:16 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:18
Dienstag00:18 - 01:18
Mittwoch00:18 - 01:18
Donnerstag00:18 - 01:18
Freitag00:18 - 01:18
Samstag05:02 - 01:18
Sonntag21:16 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R14
in Richtung Bahnhof, Werne?
Bus Linie R14 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 11:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:28
Dienstag04:42 - 05:28
Mittwoch04:42 - 05:28
Donnerstag04:42 - 05:28
Freitag04:42 - 05:28
Sonntag11:02 - 11:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S10
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie S10 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 19:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 20:22
Dienstag05:03 - 20:22
Mittwoch05:03 - 20:22
Donnerstag05:03 - 20:22
Freitag05:03 - 20:22
Samstag07:33 - 20:02
Sonntag11:02 - 19:02