Stadthaus, Werne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürStadthaus, Werne

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

RUF T53

Cappenberg Kreutzkamp, Selm

in 2 Min
Stadthaus, Werne
15:37
Kettelerstr., Werne
15:39
R81

Krankenhaus, Werne

in 6 Min
Stadthaus, Werne
15:41
Ambrosiusweg, Werne
15:42
R82

Bahnhof (Hst.2/B), Unna

in 11 Min
Stadthaus, Werne
15:46
Markt, Werne
15:47
521

Plettenberger Hof, Nordkirchen

in 12 Min
Stadthaus, Werne
15:47
Weihbachschule, Werne
15:52
R14

Bahnhof, Werne

in 13 Min
Stadthaus, Werne
15:48
Ambrosiusweg, Werne
15:49
S81

Holtkamp, Werne

16:03
Stadthaus, Werne
16:03
Hornebrücke, Werne
16:04
R82

Krankenhaus, Werne

16:11
Stadthaus, Werne
16:11
Cappenberger Straße, Werne
16:13
R81

Bahnhof (Hst.2/B), Unna

16:16
Stadthaus, Werne
16:16
Markt, Werne
16:17
RUF T52

Zentrum, Selm

16:21
Stadthaus, Werne
16:21
Wenge Bussteig 1, Werne
16:27
R14

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

16:22
Stadthaus, Werne
16:22
Markt, Werne
16:23
RUF T53

Solebad, Werne

16:22
Stadthaus, Werne
16:22
Markt, Werne
16:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadthaus, Werne in Werne?
    In der Nähe der Haltestelle Stadthaus, Werne in Werne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Werne, Stolpersteine in Werne, Pfad der Menschenrechte, Stadt Werne, Tourist Information
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadthaus, Werne in Werne?
    In der Nähe der Haltestelle Stadthaus, Werne in Werne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hl. Barbara, Wärmehäuschen, Erika Kaufmann, Bertha Heimann geb. Fromm, Ernst Heimann, Helmut Heimann, Albert Heimann, Hannelore Heimann, Herbert Heimann, Julie Heimann, Rosa Heimann, geb. Fromm, Ruth Heimann, Antonie Jüngst, Altes Amtshaus, Pfarrkirche St. Christophorus, Lateinschule Werne, Alwin Lippmann, Cäcilie Gumpert
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Stadthaus, Werne in Werne?
    In der Nähe der Haltestelle Stadthaus, Werne in Werne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Karl-Pollender-Stadtmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadthaus, Werne in Werne?
    Bahnhofstraße, Konrad-Adenauer-Platz, Kirchhof, Roggenmarkt, Heckhof, Heckgeist, Konrad-Adenauer-Straße, Burgstraße, Marktplatz, Münsterstraße, Westmauer, Schlot, Bonenstraße, Am Schwanenplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stadthaus, Werne in Werne?
    Die Haltestelle Stadthaus, Werne in Werne wird von 29 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stadthaus, Werne in Werne?
    An der Haltestelle Stadthaus, Werne in Werne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 118,521,522,525,536,538,620,621,623,625,628,LT T14,LT T52,LT T53,LT T81,LT T82,N11,R14,R81,R82,RUF T52,RUF T53,RUF T55,RUF T82,RUF T620,RUF T623,RUF T625,S10,S81

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
521
in Richtung Südkirchen Ehrenmal, Nordkirchen?
Bus Linie 521 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 15:40
Dienstag06:29 - 15:40
Mittwoch06:29 - 15:40
Donnerstag06:29 - 15:40
Freitag06:29 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
522
in Richtung Appelhofstr., Ascheberg (Westf)?
Bus Linie 522 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 13:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 13:23
Dienstag07:05 - 13:23
Mittwoch07:05 - 13:23
Donnerstag07:05 - 13:23
Freitag07:05 - 13:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
525
in Richtung Schulzentrum/St. Josef, Selm?
Bus Linie 525 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 06:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 06:45
Dienstag06:22 - 06:45
Mittwoch06:22 - 06:45
Donnerstag06:22 - 06:45
Freitag06:22 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
536
in Richtung Osthaus, Selm?
Bus Linie 536 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 07:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 07:17
Dienstag06:40 - 07:17
Mittwoch06:40 - 07:17
Donnerstag06:40 - 07:17
Freitag06:40 - 07:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
538
in Richtung Osthaus, Selm?
Bus Linie 538 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 13:20
Dienstag07:15 - 13:20
Mittwoch07:15 - 13:20
Donnerstag07:15 - 13:20
Freitag07:15 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
620
in Richtung Stadthaus, Werne?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 14:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:45 - 14:14
Mittwoch06:45 - 14:14
Donnerstag06:45 - 14:14
Freitag06:45 - 14:14
Samstag06:45 - 14:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
621
in Richtung Höltingweg (Wendeplatz), Werne?
Bus Linie 621 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 14:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 14:10
Dienstag06:33 - 14:10
Mittwoch06:33 - 14:10
Donnerstag06:33 - 14:10
Freitag06:33 - 14:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
623
in Richtung Stadthaus, Werne?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 14:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 14:28
Dienstag06:41 - 14:28
Mittwoch06:41 - 14:28
Donnerstag06:41 - 14:28
Freitag06:41 - 14:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
625
in Richtung Stadthaus, Werne?
Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 14:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 14:02
Dienstag06:40 - 14:02
Mittwoch06:40 - 14:02
Donnerstag06:40 - 14:02
Freitag06:40 - 14:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
LT T14
in Richtung Bahnhof, Werne?
Bus Linie LT T14 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:16 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:18
Dienstag00:18 - 01:18
Mittwoch00:18 - 01:18
Donnerstag00:18 - 01:18
Freitag00:18 - 01:18
Samstag05:02 - 01:18
Sonntag21:16 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
LT T52
in Richtung Zentrum, Selm?
Bus Linie LT T52 verkehrt werktags zwischen 14:30 und 15:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:30 - 15:08
Dienstag14:30 - 15:08
Mittwoch14:30 - 15:08
Donnerstag14:30 - 15:08
Freitag14:30 - 15:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
LT T53
in Richtung Bahnhof, Selm?
Bus Linie LT T53 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:17
Dienstag05:32 - 06:17
Mittwoch05:32 - 00:26
Donnerstag05:32 - 00:26
Freitag05:32 - 00:26
Samstag05:32 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR Linie
LT T81
in Richtung Busbahnhof, Bergkamen?
Bus Linie LT T81 verkehrt werktags zwischen 23:40 und 00:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:40 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N11
in Richtung ZOB - Hauptbahnhof Bussteig A/1, Lünen?
Bus Linie N11 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 03:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 03:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 03:19
Samstag03:39 - 04:35
Sonntag03:30 - 03:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R14
in Richtung Bahnhof, Werne?
Bus Linie R14 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 11:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:28
Dienstag04:42 - 05:28
Mittwoch04:42 - 05:28
Donnerstag04:42 - 05:28
Freitag04:42 - 05:28
Sonntag11:02 - 11:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R81
in Richtung Bahnhof (Hst.2/B), Unna?
Bus Linie R81 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 09:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:47
Dienstag04:37 - 23:31
Mittwoch04:37 - 23:31
Donnerstag04:37 - 23:31
Freitag04:37 - 23:31
Samstag04:50 - 23:38
Sonntag08:59 - 09:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF T52
in Richtung Stadthaus, Werne?
Bus Linie RUF T52 verkehrt werktags zwischen 06:21 und 18:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:21 - 18:59
Dienstag06:21 - 18:59
Mittwoch06:21 - 18:59
Donnerstag06:21 - 18:59
Freitag06:21 - 18:59
Samstag08:21 - 13:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF T53
in Richtung Solebad, Werne?
Bus Linie RUF T53 verkehrt werktags zwischen 19:32 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:52 und 20:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:32 - 19:50
Dienstag19:32 - 19:50
Mittwoch19:32 - 19:50
Donnerstag19:32 - 19:50
Freitag19:32 - 19:50
Samstag08:52 - 20:28
Sonntag09:52 - 20:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF T55
in Richtung Stadthaus, Werne?
Bus Linie RUF T55 verkehrt werktags zwischen 06:43 und 19:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:43 - 19:09
Dienstag06:43 - 19:09
Mittwoch06:43 - 19:09
Donnerstag06:43 - 19:09
Freitag06:43 - 19:09
Samstag07:52 - 13:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S10
in Richtung Hauptbahnhof, Hamm (Westf)?
Bus Linie S10 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 19:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 20:22
Dienstag05:03 - 20:22
Mittwoch05:03 - 20:22
Donnerstag05:03 - 20:22
Freitag05:03 - 20:22
Samstag07:33 - 20:02
Sonntag11:02 - 19:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S81
in Richtung Holtkamp, Werne?
Bus Linie S81 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 19:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 19:18
Dienstag05:18 - 19:18
Mittwoch05:18 - 19:18
Donnerstag05:18 - 19:18
Freitag05:18 - 19:18