Werne a d Lippe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWerne a d Lippe

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR),VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

RUF T53

Solebad, Werne

in 1 Min
Kettelerstr., Werne
16:20
Stadthaus, Werne
16:22
RUF T53

Cappenberg Kreutzkamp, Selm

in 20 Min
Kettelerstr., Werne
16:39
Ovelgönne, Werne
16:39
R81

Krankenhaus, Werne

16:45
Werne a d Lippe
16:45
Seniorenzentrum, Werne
16:46
RB 50

Münster(Westf)Hbf

16:55
Werne a d Lippe
16:55
Capelle (Westf)
16:59
Gleis 2
RB 50

Dortmund Hbf

17:05
Werne a d Lippe
17:05
Lünen Hauptbahnhof
17:11
Gleis 2
R81

Bahnhof (Hst.2/B), Unna

17:12
Werne a d Lippe
17:12
Ambrosiusweg, Werne
17:14
R14

Hauptbahnhof, Hamm (Westf)

17:18
Werne a d Lippe
17:18
Ambrosiusweg, Werne
17:20
RUF T53

Cappenberg Kreutzkamp, Selm

17:39
Kettelerstr., Werne
17:39
Ovelgönne, Werne
17:39
R81

Krankenhaus, Werne

17:45
Werne a d Lippe
17:45
Seniorenzentrum, Werne
17:46
RB 50

Münster(Westf)Hbf

17:55
Werne a d Lippe
17:55
Capelle (Westf)
17:59
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werne a d Lippe in Werne?
    In der Nähe der Haltestelle Werne a d Lippe in Werne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Werne
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werne a d Lippe in Werne?
    In der Nähe der Haltestelle Werne a d Lippe in Werne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bertha Heimann geb. Fromm, Ernst Heimann, Helmut Heimann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werne a d Lippe in Werne?
    Lindert, Münsterfort, Am Bahnhof, Ovelgönne, Haferfeld, Auf der Woort, Penningrode
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Werne a d Lippe in Werne?
    Die Haltestelle Werne a d Lippe in Werne wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Werne a d Lippe in Werne?
    An der Haltestelle Werne a d Lippe in Werne fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: LT T14,LT T81,LT T82,R14,R82

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL Linie
LT T14
in Richtung Bahnhof, Werne?
Bus Linie LT T14 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:16 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:18
Dienstag00:18 - 01:18
Mittwoch00:18 - 01:18
Donnerstag00:18 - 01:18
Freitag00:18 - 01:18
Samstag05:02 - 01:18
Sonntag21:16 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|VRL|VRR Linie
LT T81
in Richtung Busbahnhof, Bergkamen?
Bus Linie LT T81 verkehrt werktags zwischen 23:40 und 00:02 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:40 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
R14
in Richtung Bahnhof, Werne?
Bus Linie R14 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 05:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:02 und 11:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 05:28
Dienstag04:42 - 05:28
Mittwoch04:42 - 05:28
Donnerstag04:42 - 05:28
Freitag04:42 - 05:28
Sonntag11:02 - 11:58