Meese, Westerkappeln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürMeese, Westerkappeln

VGMVerkehrsgesellschaft Meißen mbH,NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

143

Bahnhof, Lengerich (Westf)

in 12 Min
Meese, Westerkappeln
07:39
Thieplatz, Westerkappeln
07:40
R31

IKEA, Osnabrück

07:52
Meese, Westerkappeln
07:52
Frehmeyer, Westerkappeln
07:53
226

Schule Handarpe, Westerkappeln

08:02
Meese, Westerkappeln
08:02
Hollenbergs Hügel, Westerkappeln
08:03
R31

Busbahnhof, Ibbenbüren

08:13
Meese, Westerkappeln
08:13
Hollenbergs Hügel, Westerkappeln
08:14
R30

Busbahnhof, Ibbenbüren

08:13
Meese, Westerkappeln
08:13
Hollenbergs Hügel, Westerkappeln
08:14
226

Schule Handarpe, Westerkappeln

08:47
Meese, Westerkappeln
08:47
Hollenbergs Hügel, Westerkappeln
08:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Meese, Westerkappeln in Westerkappeln?
    Tecklenburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Meese, Westerkappeln in Westerkappeln?
    Die Haltestelle Meese, Westerkappeln in Westerkappeln wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Meese, Westerkappeln in Westerkappeln?
    An der Haltestelle Meese, Westerkappeln in Westerkappeln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 15,114,133,143,225,226,B1,R30,R31

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
114
in Richtung Kreisel Atterfeld, Lotte?
Bus Linie 114 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 16:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 16:00
Dienstag06:57 - 16:00
Mittwoch06:57 - 16:00
Donnerstag06:57 - 16:00
Freitag06:57 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
133
in Richtung Boyersweg, Lotte?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 13:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 13:25
Dienstag13:25 - 13:25
Mittwoch13:25 - 13:25
Donnerstag13:25 - 13:25
Freitag13:25 - 13:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
143
in Richtung Bullerteich, Westerkappeln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 16:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 16:29
Dienstag07:30 - 16:29
Mittwoch07:30 - 16:29
Donnerstag07:30 - 16:29
Freitag07:30 - 16:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
225
in Richtung Kapelle, Westerkappeln?
Bus Linie 225 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 13:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 13:09
Dienstag07:05 - 13:09
Mittwoch07:05 - 13:09
Donnerstag07:05 - 13:09
Freitag07:05 - 13:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
226
in Richtung Schulzentrum, Westerkappeln?
Bus Linie 226 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 16:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 16:21
Dienstag06:57 - 16:21
Mittwoch06:57 - 16:21
Donnerstag06:57 - 16:21
Freitag06:57 - 13:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VOS|NWL|VGM Linie
R31
in Richtung Busbahnhof, Ibbenbüren?
Bus Linie R31 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:39 und 19:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 21:26
Dienstag04:39 - 21:26
Mittwoch04:39 - 21:26
Donnerstag04:39 - 21:26
Freitag04:39 - 21:26
Samstag05:40 - 20:40
Sonntag08:39 - 19:26