Windeck, Au(Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürAu(Sieg)

AVV-Augsburg,VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

BUS SEV

Betzdorf(Sieg)

03:45
Au(Sieg)
03:45
Bushaltstelle, Etzbach
03:49
BUS SEV

Betzdorf(Sieg)

04:17
Au(Sieg)
04:17
Bushaltstelle, Etzbach
04:21
S12

Köln-Ehrenfeld

04:20
Au(Sieg)
04:20
Rosbach(Sieg)
04:24
Gleis 4
S19

Düren

04:50
Au(Sieg)
04:50
Rosbach(Sieg)
04:54
Gleis 31
BUS SEV

Betzdorf(Sieg)

05:04
Au(Sieg)
05:04
Bushaltstelle, Etzbach
05:12
S12

Horrem

05:20
Au(Sieg)
05:20
Rosbach(Sieg)
05:24
Gleis 31
BUS SEV

Betzdorf(Sieg)

05:32
Au(Sieg)
05:32
Bushaltstelle, Etzbach
05:40
RE 9(10902)

Aachen Hbf

05:37
Au(Sieg)
05:37
Rosbach(Sieg)
05:40
Gleis 2
S19

Düren

05:50
Au(Sieg)
05:50
Rosbach(Sieg)
05:54
Gleis 31
260

Vor der Huth, Hamm (Sieg)

06:09
Au Bahnhofsvorplatz, Windeck
06:09
Busbf, Hamm (Sieg)
06:13
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Au(Sieg) in Windeck?
    Die Haltestelle Au(Sieg) in Windeck wird von 2 S-Bahn Linien und 5 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Au(Sieg) in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Au(Sieg) in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderwege verbandsgemeine Hamm, Abzweig Au, Natursteig Sieg Etappe 10, Befahrensregelung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Au(Sieg) in Windeck?
    Narzissenweg, Hohlweg, Zum Auer Wald, Hammer Straße, Rosenstraße, Bahnhofstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Au(Sieg) in Windeck?
    An der Haltestelle Au(Sieg) in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12,S19
    • Bus: 260,284,286,288,LT SEV
    • Taxi: ALT 282,ALT 285
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    260
    Richtung Vor der Huth, Hamm (Sieg)?
    Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 19:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 19:43
    Dienstag05:50 - 19:43
    Mittwoch05:50 - 19:43
    Donnerstag05:50 - 19:43
    Freitag05:50 - 19:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    284
    Richtung Au Bahnhofsvorplatz, Windeck?
    Bus Linie 284 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:09 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:37 - 06:09
    Dienstag05:37 - 06:09
    Mittwoch05:37 - 06:09
    Donnerstag05:37 - 06:09
    Freitag05:37 - 06:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    286
    Richtung Wickhausen Altenkirchener Str., Pracht?
    Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 07:32 und 16:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:32 - 16:38
    Dienstag07:32 - 16:38
    Mittwoch07:32 - 16:38
    Donnerstag07:32 - 16:38
    Freitag07:32 - 13:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
    288
    Richtung Au Bahnhofsvorplatz, Windeck?
    Bus Linie 288 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 13:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:20 - 13:37
    Dienstag07:20 - 13:37
    Mittwoch07:20 - 13:37
    Donnerstag07:20 - 13:37
    Freitag07:20 - 13:37
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
    ALT 282
    Richtung Au Bahnhofsvorplatz, Windeck?
    Taxi Linie ALT 282 verkehrt werktags zwischen 23:59 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:51 und 00:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:59 - 00:14
    Dienstag23:59 - 00:14
    Mittwoch23:59 - 00:14
    Donnerstag23:59 - 00:14
    Freitag23:59 - 00:14
    Samstag05:52 - 00:14
    Sonntag08:51 - 00:14
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
    ALT 285
    Richtung Busbf, Hamm (Sieg)?
    Taxi Linie ALT 285 verkehrt werktags zwischen 19:51 und 20:37 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag19:51 - 20:37
    Dienstag19:51 - 20:37
    Mittwoch19:51 - 20:37
    Donnerstag19:51 - 20:37
    Freitag19:51 - 20:37