Windeck, Dattenfeld(Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürDattenfeld(Sieg)

AVV-Augsburg,VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

S12

Köln-Ehrenfeld

04:30
Dattenfeld(Sieg)
04:30
Herchen
04:33
Gleis 1
S19

Düren

05:00
Dattenfeld(Sieg)
05:00
Herchen
05:03
Gleis 1
579

Bahnhof, Eitorf

05:25
Dattenfeld Bahnhof, Windeck
05:25
Hoppengarten Kiefernweg, Windeck
05:27
S12

Au(Sieg)

05:27
Dattenfeld(Sieg)
05:27
Schladern(Sieg)
05:31
Gleis 2
S12

Horrem

05:30
Dattenfeld(Sieg)
05:30
Herchen
05:33
Gleis 1
RE 9(10902)

Aachen Hbf

05:47
Dattenfeld(Sieg)
05:47
Herchen
05:51
Gleis 1
S19

Düren

06:00
Dattenfeld(Sieg)
06:00
Herchen
06:03
Gleis 1
S12

Au(Sieg)

06:27
Dattenfeld(Sieg)
06:27
Schladern(Sieg)
06:31
Gleis 2
S12

Horrem

06:30
Dattenfeld(Sieg)
06:30
Herchen
06:33
Gleis 1
579

Bahnhof, Eitorf

06:38
Dattenfeld Bahnhof, Windeck
06:38
Hoppengarten Kiefernweg, Windeck
06:40
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dattenfeld(Sieg) in Windeck?
    Die Haltestelle Dattenfeld(Sieg) in Windeck wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dattenfeld(Sieg) in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Dattenfeld(Sieg) in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fahrplan, Pulvermühlenweg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dattenfeld(Sieg) in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Dattenfeld(Sieg) in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rochuskreuz, Wegekapelle Appolonie
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dattenfeld(Sieg) in Windeck?
    Engbachweg, Siegstrecke, 2651, Am Forsthaus, Weidenkamp, Rochusstraße, Dattenfeld (Sieg), 2, 1, Sieg, Hoppengartener Straße, L 333
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dattenfeld(Sieg) in Windeck?
    An der Haltestelle Dattenfeld(Sieg) in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12,S19
    • Bus: 579
    • Taxi: ALT 579
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    579
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 579 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 21:58
    Dienstag05:03 - 21:58
    Mittwoch05:03 - 21:58
    Donnerstag05:03 - 21:58
    Freitag05:03 - 21:58
    Samstag06:21 - 21:53