Herchen, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.01.

Fahrplan fürHerchen, Windeck

AVV-Augsburg

579

Bahnhof, Eitorf

14:49
Herchen, Windeck
14:49
Herchen Stromberg Mitte, Windeck
14:52
S19

Au(Sieg)

14:53
Herchen
14:53
Dattenfeld(Sieg)
14:57
Gleis 2
RE 9(10920)

Aachen Hbf

14:55
Herchen
14:55
Eitorf
14:59
Gleis 1
RE 9(10995)

Siegen Hbf

15:04
Herchen
15:04
Schladern(Sieg)
15:09
Gleis 2
572

Leuscheid Kirche, Windeck

15:10
Herchen, Windeck
15:10
Herchen Siegbrücke, Windeck
15:11
S12

Au(Sieg)

15:23
Herchen
15:23
Dattenfeld(Sieg)
15:27
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck wird von 2 Bus Linien und 2 Taxi Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Herchen Realschule, Natursteig Sieg, Herchen Eisenbahnbrücke
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hindenburgdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck?
    Siegstrecke, 2651, Zum Siegwinkel, 110 kV Bahnstrom Orscheid - Köln 1|2, Abzweig - Uw Herchen, Unterwerk Herchen, Zoo-Shop, Herchen, 1, 2, Sieggarten, Stromberger Straße, L 333, Sieg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 572,579
    • Taxi: ALT 572,ALT 579
    • S-Bahn: S12,S19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    572
    Richtung Leuscheid Kirche, Windeck?
    Bus Linie 572 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 21:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:30 - 21:24
    Dienstag05:30 - 21:24
    Mittwoch05:30 - 21:24
    Donnerstag05:30 - 21:24
    Freitag05:30 - 21:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    579
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 579 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 21:58
    Dienstag05:03 - 21:58
    Mittwoch05:03 - 21:58
    Donnerstag05:03 - 21:58
    Freitag05:03 - 21:58
    Samstag06:21 - 21:53
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55