Herchen, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 12.04.

Fahrplan fürHerchen, Windeck

S12

Au(Sieg)

05:23
Herchen
05:23
Dattenfeld(Sieg)
05:27
Gleis 2
579

Bahnhof, Eitorf

05:49
Herchen, Windeck
05:49
Herchen Stromberg Mitte, Windeck
05:52
RE 9

Aachen Hbf

05:51
Herchen
05:51
Eitorf
05:56
Gleis 1
572

Leuscheid Kirche, Windeck

06:10
Herchen, Windeck
06:10
Herchen Siegbrücke, Windeck
06:11
579

Bahnhof, Eitorf

06:19
Herchen, Windeck
06:19
Herchen Stromberg Mitte, Windeck
06:22
S12

Au(Sieg)

06:23
Herchen
06:23
Dattenfeld(Sieg)
06:27
Gleis 2
579

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:27
Herchen, Windeck
06:27
Herchen In Der Au, Windeck
06:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Herchen Realschule, Natursteig Sieg, Herchen Eisenbahnbrücke
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hindenburgdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck?
    Siegstrecke, 2651, Zum Siegwinkel, 110 kV Bahnstrom Orscheid - Köln 1|2, Abzweig - Uw Herchen, Unterwerk Herchen, Zoo-Shop, Herchen, 1, 2, Sieggarten, Stromberger Straße, L 333, Sieg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck wird von 2 Bus Linien und 2 Taxi Linien und 2 S-Bahn Linien und 1 Regioverkehr Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Herchen, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 572,579
    • Taxi: ALT 572,ALT 579
    • S-Bahn: S12,S19
    • Regioverkehr: RE 9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
572
in Richtung Leuscheid Kirche, Windeck?
Bus Linie 572 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 21:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 21:24
Dienstag05:30 - 21:24
Mittwoch05:30 - 21:24
Donnerstag05:30 - 21:24
Freitag05:30 - 21:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
579
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 579 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:58
Dienstag05:03 - 21:58
Mittwoch05:03 - 21:58
Donnerstag05:03 - 21:58
Freitag05:03 - 21:58
Samstag06:21 - 21:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
S12
in Richtung Horrem?
S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:37
Dienstag04:24 - 05:41
Mittwoch04:24 - 05:41
Donnerstag04:24 - 05:41
Freitag04:24 - 05:41
Sonntag00:47 - 01:37
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
S19
in Richtung Au(Sieg)?
S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:55
Dienstag03:54 - 04:17
Mittwoch03:54 - 04:17
Donnerstag03:54 - 04:17
Freitag03:54 - 04:17
Samstag03:30 - 04:17
Sonntag03:30 - 04:55
Wann fährt die letzte/erste Bahn der AVV Linie
RE 9
in Richtung Siegen Hbf?
Regioverkehr Linie RE 9 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:23 und 23:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 23:23
Dienstag04:54 - 23:23
Mittwoch04:54 - 23:23
Donnerstag04:54 - 23:23
Freitag04:54 - 23:23
Samstag00:22 - 23:22
Sonntag00:23 - 23:23