Rosbach Kleehahn, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürRosbach Kleehahn, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

AST 343

Leuscheid Markt, Windeck

11:17
Rosbach Kleehahn, Windeck
11:17
Rosbach Rolandseck, Windeck
11:18
AST 343

Kohlberg Eisenstr., Windeck

11:42
Rosbach Kleehahn, Windeck
11:42
120, 240, 360 Min
Kohlberg Langenberg, Windeck
11:45
AST 343

Leuscheid Markt, Windeck

13:17
Rosbach Kleehahn, Windeck
13:17
120, 240, 360 Min
Rosbach Rolandseck, Windeck
13:18
AST 343

Kohlberg Eisenstr., Windeck

13:42
Rosbach Kleehahn, Windeck
13:42
120, 240, 360 Min
Kohlberg Langenberg, Windeck
13:45
AST 343

Leuscheid Markt, Windeck

15:17
Rosbach Kleehahn, Windeck
15:17
120, 240 Min
Rosbach Rolandseck, Windeck
15:18
AST 343

Kohlberg Eisenstr., Windeck

15:42
Rosbach Kleehahn, Windeck
15:42
120, 240 Min
Kohlberg Langenberg, Windeck
15:45
AST 343

Leuscheid Markt, Windeck

17:17
Rosbach Kleehahn, Windeck
17:17
120 Min
Rosbach Rolandseck, Windeck
17:18
AST 343

Kohlberg Eisenstr., Windeck

17:42
Rosbach Kleehahn, Windeck
17:42
120 Min
Kohlberg Langenberg, Windeck
17:45
AST 343

Leuscheid Markt, Windeck

19:17
Rosbach Kleehahn, Windeck
19:17
Rosbach Rolandseck, Windeck
19:18
AST 343

Kohlberg Eisenstr., Windeck

19:42
Rosbach Kleehahn, Windeck
19:42
Kohlberg Langenberg, Windeck
19:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ella Steinkritzer, Julius Eiermann, Katharina Eiermann, Ingeborg Eiermann, Margarete Eiermann, Erika Eiermann, Edith Seligmann, Frieda Seligmann, Julius Seligmann, Max Seligmann, Paula Seligmann, Selma Seligmann geb. Schönemann, Alma Sussmann, Georg Sussmann, Liselotte Sussmann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pochestraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    Dachsfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342,343,579
    • Taxi: ALT 343

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
343
in Richtung Leuscheid Markt, Windeck?
Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 07:18
Dienstag06:20 - 07:18
Mittwoch06:20 - 07:18
Donnerstag06:20 - 07:18
Freitag06:20 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
579
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 579 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:58
Dienstag05:03 - 21:58
Mittwoch05:03 - 21:58
Donnerstag05:03 - 21:58
Freitag05:03 - 21:58
Samstag06:21 - 21:53
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 343
in Richtung Kohlberg Eisenstr., Windeck?
Taxi Linie ALT 343 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:09 - 20:49
Dienstag20:09 - 20:49
Mittwoch20:09 - 20:49
Donnerstag20:09 - 20:49
Freitag20:09 - 20:49
Samstag09:09 - 21:42
Sonntag09:09 - 21:49