Rosbach Kleehahn, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.01.

Fahrplan fürRosbach Kleehahn, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:27
Rosbach Kleehahn, Windeck
05:27
53 Min
Rosbach Rolandseck, Windeck
05:28
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:20
Rosbach Kleehahn, Windeck
06:20
Rosbach Rolandseck, Windeck
06:21
343

Kohlberg Eisenstr., Windeck

06:42
Rosbach Kleehahn, Windeck
06:42
Kohlberg Langenberg, Windeck
06:45
579

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:56
Rosbach Kleehahn, Windeck
06:56
Rosbach Rolandseck, Windeck
06:57
AST

Leuscheid Markt, Windeck

07:17
Rosbach Kleehahn, Windeck
07:17
60 Min
Rosbach Rolandseck, Windeck
07:18
AST

Leuscheid Markt, Windeck

08:17
Rosbach Kleehahn, Windeck
08:17
Rosbach Rolandseck, Windeck
08:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ella Steinkritzer, Julius Eiermann, Katharina Eiermann, Ingeborg Eiermann, Margarete Eiermann, Erika Eiermann, Edith Seligmann, Frieda Seligmann, Julius Seligmann, Max Seligmann, Paula Seligmann, Selma Seligmann geb. Schönemann, Alma Sussmann, Georg Sussmann, Liselotte Sussmann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pochestraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    Dachsfeld
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342,343,579
    • Taxi: ALT 343
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    343
    Richtung Leuscheid Markt, Windeck?
    Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 07:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:20 - 07:18
    Dienstag06:20 - 07:18
    Mittwoch06:20 - 07:18
    Donnerstag06:20 - 07:18
    Freitag06:20 - 07:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    579
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 579 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 21:58
    Dienstag05:03 - 21:58
    Mittwoch05:03 - 21:58
    Donnerstag05:03 - 21:58
    Freitag05:03 - 21:58
    Samstag06:21 - 21:53
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
    ALT 343
    Richtung Kohlberg Eisenstr., Windeck?
    Taxi Linie ALT 343 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:09 - 20:49
    Dienstag20:09 - 20:49
    Mittwoch20:09 - 20:49
    Donnerstag20:09 - 20:49
    Freitag20:09 - 20:49
    Samstag09:09 - 21:42
    Sonntag09:09 - 21:49