Rosbach Kleehahn, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürRosbach Kleehahn, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

579

Rosbach Bahnhof, Windeck

in 15 Min
Rosbach Kleehahn, Windeck
08:11
Rosbach Rolandseck, Windeck
08:12
AST 343

Leuscheid Markt, Windeck

08:17
Rosbach Kleehahn, Windeck
08:17
Rosbach Rolandseck, Windeck
08:18
AST 343

Kohlberg Eisenstr., Windeck

08:42
Rosbach Kleehahn, Windeck
08:42
Kohlberg Langenberg, Windeck
08:45
579

Rosbach Bahnhof, Windeck

08:56
Rosbach Kleehahn, Windeck
08:56
60 Min
Rosbach Rolandseck, Windeck
08:57
AST 343

Leuscheid Markt, Windeck

09:17
Rosbach Kleehahn, Windeck
09:17
60 Min
Rosbach Rolandseck, Windeck
09:18
579

Rosbach Bahnhof, Windeck

09:56
Rosbach Kleehahn, Windeck
09:56
Rosbach Rolandseck, Windeck
09:57
AST 343

Leuscheid Markt, Windeck

10:17
Rosbach Kleehahn, Windeck
10:17
Rosbach Rolandseck, Windeck
10:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ella Steinkritzer, Julius Eiermann, Katharina Eiermann, Ingeborg Eiermann, Margarete Eiermann, Erika Eiermann, Edith Seligmann, Frieda Seligmann, Julius Seligmann, Max Seligmann, Paula Seligmann, Selma Seligmann geb. Schönemann, Alma Sussmann, Georg Sussmann, Liselotte Sussmann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pochestraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    Dachsfeld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Rosbach Kleehahn, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342,343,579
    • Taxi: ALT 343

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
343
in Richtung Leuscheid Markt, Windeck?
Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 07:18
Dienstag06:20 - 07:18
Mittwoch06:20 - 07:18
Donnerstag06:20 - 07:18
Freitag06:20 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
579
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 579 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:58
Dienstag05:03 - 21:58
Mittwoch05:03 - 21:58
Donnerstag05:03 - 21:58
Freitag05:03 - 21:58
Samstag06:21 - 21:53
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 343
in Richtung Kohlberg Eisenstr., Windeck?
Taxi Linie ALT 343 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:09 - 20:49
Dienstag20:09 - 20:49
Mittwoch20:09 - 20:49
Donnerstag20:09 - 20:49
Freitag20:09 - 20:49
Samstag09:09 - 21:42
Sonntag09:09 - 21:49