Rosbach Rolandseck, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.01.

Fahrplan fürRosbach Rolandseck, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

344

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:11
Rosbach Rolandseck, Windeck
05:11
67 Min
Rosbach Bahnhof, Windeck
05:13
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:28
Rosbach Rolandseck, Windeck
05:28
53 Min
Rosbach Bahnhof, Windeck
05:29
344

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:18
Rosbach Rolandseck, Windeck
06:18
Rosbach Bahnhof, Windeck
06:20
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:21
Rosbach Rolandseck, Windeck
06:21
Rosbach Bahnhof, Windeck
06:22
343

Kohlberg Eisenstr., Windeck

06:41
Rosbach Rolandseck, Windeck
06:41
Rosbach Kleehahn, Windeck
06:42
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ella Steinkritzer, Julius Eiermann, Katharina Eiermann, Ingeborg Eiermann, Margarete Eiermann, Erika Eiermann, Alfred Seligmann, Artur Seligmann, Hermann Seligmann, Irmfried Seligmann, Johanna Seligmann geb. Heilbrunn, Klara Voos, Maria Seligmann geb. Weiffen, Max Seligmann, Milton Seligmann, Otto-Ernst Lüttgen, Ruth Seligmann, Familie Seligmann, Willi Seligmann, Irma Jasser, Rudolf Jasser, Wolfgang Kaminka, Amalie Simon, Ferdinand Simon, Simon Simon, Herta Hirsch, Grete Lode, Franziska Seligmann, Siegmund Seligmann, Ida Gottschalk, Rosa Israel, Albert Simon, Lothar Simon, Jenny Simon, Amalie Wolff, Henny Schönthal, Frieda Rosenberg, Elli Eichwald, Hermann Moses, Sophie Moses, Edith Seligmann, Frieda Seligmann, Julius Seligmann, Paula Seligmann, Selma Seligmann geb. Schönemann, Alma Sussmann, Georg Sussmann, Liselotte Sussmann
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eine Welt Laden Rosbach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck?
    Hurster Straße, L 333, Mittelstraße, Siegstrecke, 2651, Maueler Weg, Alter Markt, Rathausstraße, B 256, Hauptschule, Pommernstraße, Schlesierstraße, Raiffeisenstraße, Sudermannstraße, katholischer Friedhof Rosbach, Aldi Süd, Marktstraße, Amtsstraße, Gasthof Rolandseck, Zustellstützpunkt Windeck, Rolandseck
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342,343,344,579
    • Taxi: ALT 343,ALT 344
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    343
    Richtung Leuscheid Markt, Windeck?
    Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 07:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:20 - 07:18
    Dienstag06:20 - 07:18
    Mittwoch06:20 - 07:18
    Donnerstag06:20 - 07:18
    Freitag06:20 - 07:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    344
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 05:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:14 - 05:54
    Dienstag05:14 - 05:54
    Mittwoch05:14 - 05:54
    Donnerstag05:14 - 05:54
    Freitag05:14 - 05:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    579
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 579 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 21:58
    Dienstag05:03 - 21:58
    Mittwoch05:03 - 21:58
    Donnerstag05:03 - 21:58
    Freitag05:03 - 21:58
    Samstag06:21 - 21:53
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
    ALT 343
    Richtung Kohlberg Eisenstr., Windeck?
    Taxi Linie ALT 343 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:09 - 20:49
    Dienstag20:09 - 20:49
    Mittwoch20:09 - 20:49
    Donnerstag20:09 - 20:49
    Freitag20:09 - 20:49
    Samstag09:09 - 21:42
    Sonntag09:09 - 21:49
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
    ALT 344
    Richtung Kohlberg Kohlberger Str., Windeck?
    Taxi Linie ALT 344 verkehrt werktags zwischen 20:05 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:05 und 20:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:05 - 20:55
    Dienstag20:05 - 20:55
    Mittwoch20:05 - 20:55
    Donnerstag20:05 - 20:55
    Freitag20:05 - 20:55
    Samstag06:40 - 20:55
    Sonntag10:05 - 20:55