Rosbach Rolandseck, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürRosbach Rolandseck, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

344

Busbf., Waldbröl

in 14 Min
Rosbach Rolandseck, Windeck
06:36
Rosbach Wardenbach, Windeck
06:38
343

Kohlberg Eisenstr., Windeck

in 19 Min
Rosbach Rolandseck, Windeck
06:41
Rosbach Kleehahn, Windeck
06:42
579

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:57
Rosbach Rolandseck, Windeck
06:57
Rosbach Bahnhof, Windeck
06:58
AST 344

Rosbach Bahnhof, Windeck

07:18
Rosbach Rolandseck, Windeck
07:18
Rosbach Bahnhof, Windeck
07:20
AST 343

Leuscheid Markt, Windeck

07:18
Rosbach Rolandseck, Windeck
07:18
Rosbach Bahnhof, Windeck
07:20
AST 344

Kohlberg Kohlberger Str., Windeck

07:41
Rosbach Rolandseck, Windeck
07:41
Rosbach Wardenbach, Windeck
07:43
579

Rosbach Bahnhof, Windeck

08:12
Rosbach Rolandseck, Windeck
08:12
Rosbach Bahnhof, Windeck
08:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ella Steinkritzer, Julius Eiermann, Katharina Eiermann, Ingeborg Eiermann, Margarete Eiermann, Erika Eiermann, Alfred Seligmann, Artur Seligmann, Hermann Seligmann, Irmfried Seligmann, Johanna Seligmann geb. Heilbrunn, Klara Voos, Maria Seligmann geb. Weiffen, Max Seligmann, Milton Seligmann, Otto-Ernst Lüttgen, Ruth Seligmann, Familie Seligmann, Willi Seligmann, Irma Jasser, Rudolf Jasser, Wolfgang Kaminka, Amalie Simon, Ferdinand Simon, Simon Simon, Herta Hirsch, Grete Lode, Franziska Seligmann, Siegmund Seligmann, Ida Gottschalk, Rosa Israel, Albert Simon, Lothar Simon, Jenny Simon, Amalie Wolff, Henny Schönthal, Frieda Rosenberg, Elli Eichwald, Hermann Moses, Sophie Moses, Edith Seligmann, Frieda Seligmann, Julius Seligmann, Paula Seligmann, Selma Seligmann geb. Schönemann, Alma Sussmann, Georg Sussmann, Liselotte Sussmann
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eine Welt Laden Rosbach
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck?
    Hurster Straße, L 333, Mittelstraße, Siegstrecke, 2651, Maueler Weg, Alter Markt, Rathausstraße, B 256, Hauptschule, Pommernstraße, Schlesierstraße, Raiffeisenstraße, Sudermannstraße, katholischer Friedhof Rosbach, Aldi Süd, Marktstraße, Amtsstraße, Gasthof Rolandseck, Zustellstützpunkt Windeck, Rolandseck
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Rosbach Rolandseck, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342,343,344,579
    • Taxi: ALT 343,ALT 344

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
343
in Richtung Leuscheid Markt, Windeck?
Bus Linie 343 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 07:18
Dienstag06:20 - 07:18
Mittwoch06:20 - 07:18
Donnerstag06:20 - 07:18
Freitag06:20 - 07:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
344
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 05:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 05:54
Dienstag05:14 - 05:54
Mittwoch05:14 - 05:54
Donnerstag05:14 - 05:54
Freitag05:14 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
579
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 579 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:58
Dienstag05:03 - 21:58
Mittwoch05:03 - 21:58
Donnerstag05:03 - 21:58
Freitag05:03 - 21:58
Samstag06:21 - 21:53
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 343
in Richtung Kohlberg Eisenstr., Windeck?
Taxi Linie ALT 343 verkehrt werktags zwischen 20:09 und 20:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:09 - 20:49
Dienstag20:09 - 20:49
Mittwoch20:09 - 20:49
Donnerstag20:09 - 20:49
Freitag20:09 - 20:49
Samstag09:09 - 21:42
Sonntag09:09 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 344
in Richtung Kohlberg Kohlberger Str., Windeck?
Taxi Linie ALT 344 verkehrt werktags zwischen 20:05 und 20:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:05 und 20:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:05 - 20:55
Dienstag20:05 - 20:55
Mittwoch20:05 - 20:55
Donnerstag20:05 - 20:55
Freitag20:05 - 20:55
Samstag06:40 - 20:55
Sonntag10:05 - 20:55