Schladern Gierzhagen, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürSchladern Gierzhagen, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Rosbach Bahnhof, Windeck

in 1 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
14:13
Schladern Bahnhof, Windeck
14:18
342

Busbf., Waldbröl

in 9 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
14:21
Schladern Rommen, Windeck
14:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

15:10
Schladern Gierzhagen, Windeck
15:10
Schladern Bahnhof, Windeck
15:15
342

Busbf., Waldbröl

15:21
Schladern Gierzhagen, Windeck
15:21
120, 180 Min
Schladern Rommen, Windeck
15:24
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

15:59
Schladern Gierzhagen, Windeck
15:59
Schladern Bahnhof, Windeck
16:04
342

Busbf., Waldbröl

16:21
Schladern Gierzhagen, Windeck
16:21
Schladern Rommen, Windeck
16:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

17:10
Schladern Gierzhagen, Windeck
17:10
60 Min
Schladern Bahnhof, Windeck
17:15
342

Busbf., Waldbröl

17:21
Schladern Gierzhagen, Windeck
17:21
60 Min
Schladern Rommen, Windeck
17:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

18:10
Schladern Gierzhagen, Windeck
18:10
Schladern Bahnhof, Windeck
18:15
342

Busbf., Waldbröl

18:21
Schladern Gierzhagen, Windeck
18:21
Schladern Rommen, Windeck
18:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gierzhagener Berg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    Gierzhagener Straße, Ringweg, Im Scheffengarten, Westertstraße, Rommener Straße, Neuer Weg, Hauertal, Steinkühlerweg, Höhenweg, Auf dem Leichen, Gierzhagener Bach, Herrensiefen, Gierzhagen, 1, 2
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45