Schladern Gierzhagen, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürSchladern Gierzhagen, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:19
Schladern Gierzhagen, Windeck
05:19
Schladern Bahnhof, Windeck
05:24
342

Busbf., Waldbröl

06:00
Schladern Gierzhagen, Windeck
06:00
Schladern Rommen, Windeck
06:03
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:12
Schladern Gierzhagen, Windeck
06:12
Schladern Bahnhof, Windeck
06:17
342

Schladern Bahnhof, Windeck

06:39
Schladern Gierzhagen, Windeck
06:39
Schladern Bahnhof, Windeck
06:44
342

Busbf., Waldbröl

07:00
Schladern Gierzhagen, Windeck
07:00
Schladern Rommen, Windeck
07:03
342

Schladern Bahnhof, Windeck

07:39
Schladern Gierzhagen, Windeck
07:39
Schladern Bahnhof, Windeck
07:44
342

Busbf., Waldbröl

08:19
Schladern Gierzhagen, Windeck
08:19
Schladern Rommen, Windeck
08:22
342

Schladern Bahnhof, Windeck

09:39
Schladern Gierzhagen, Windeck
09:39
Schladern Bahnhof, Windeck
09:44
342

Busbf., Waldbröl

10:19
Schladern Gierzhagen, Windeck
10:19
Schladern Rommen, Windeck
10:22
342

Schladern Bahnhof, Windeck

10:39
Schladern Gierzhagen, Windeck
10:39
Schladern Bahnhof, Windeck
10:44
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gierzhagener Berg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    Gierzhagener Straße, Ringweg, Im Scheffengarten, Westertstraße, Rommener Straße, Neuer Weg, Hauertal, Steinkühlerweg, Höhenweg, Auf dem Leichen, Gierzhagener Bach, Herrensiefen, Gierzhagen, 1, 2
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45