Schladern Gierzhagen, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.01.

Fahrplan fürSchladern Gierzhagen, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

15:10
Schladern Gierzhagen, Windeck
15:10
Schladern Bahnhof, Windeck
15:15
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

15:59
Schladern Gierzhagen, Windeck
15:59
Schladern Bahnhof, Windeck
16:04
342

Busbf., Waldbröl

16:21
Schladern Gierzhagen, Windeck
16:21
60, 120, 180 Min
Schladern Rommen, Windeck
16:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

17:10
Schladern Gierzhagen, Windeck
17:10
60, 120 Min
Schladern Bahnhof, Windeck
17:15
342

Busbf., Waldbröl

17:21
Schladern Gierzhagen, Windeck
17:21
60, 120 Min
Schladern Rommen, Windeck
17:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

18:10
Schladern Gierzhagen, Windeck
18:10
60 Min
Schladern Bahnhof, Windeck
18:15
342

Busbf., Waldbröl

18:21
Schladern Gierzhagen, Windeck
18:21
60 Min
Schladern Rommen, Windeck
18:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

19:10
Schladern Gierzhagen, Windeck
19:10
Schladern Bahnhof, Windeck
19:15
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gierzhagener Berg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    Gierzhagener Straße, Ringweg, Im Scheffengarten, Westertstraße, Rommener Straße, Neuer Weg, Hauertal, Steinkühlerweg, Höhenweg, Auf dem Leichen, Gierzhagener Bach, Herrensiefen, Gierzhagen, 1, 2
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Gierzhagen, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45