Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürSchladern Gierzhagen Abzw., Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Rosbach Bahnhof, Windeck

in 0 Min
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
13:21
59 Min
Rosbach Kleehahn, Windeck
13:22
579

Rosbach Bahnhof, Windeck

13:55
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
13:55
Rosbach Kleehahn, Windeck
13:56
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ella Steinkritzer, Julius Eiermann, Katharina Eiermann, Ingeborg Eiermann, Margarete Eiermann, Erika Eiermann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sportplatz, B 256, Pochestraße
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergbau, Burg Windeck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    Rathausstraße, B 256, Gierzhagener Straße, Poche, Gierzhagener Bach, Hasenacker, Im Kleehahn, Königsberger Straße, Zur Maueler Mühle, Pochestraße, Sieg, Gierzhagen Abzweig
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342,579
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    579
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 579 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:03 - 21:58
    Dienstag05:03 - 21:58
    Mittwoch05:03 - 21:58
    Donnerstag05:03 - 21:58
    Freitag05:03 - 21:58
    Samstag06:21 - 21:53