Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 06.05.

Fahrplan fürSchladern Gierzhagen Abzw., Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

579

Rosbach Bahnhof, Windeck

21:55
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
21:55
Rosbach Kleehahn, Windeck
21:56
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:26
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
05:26
53 Min
Rosbach Kleehahn, Windeck
05:27
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:19
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
06:19
Rosbach Kleehahn, Windeck
06:20
579

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:55
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
06:55
75, 120 Min
Rosbach Kleehahn, Windeck
06:56
579

Rosbach Bahnhof, Windeck

08:10
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
08:10
45 Min
Rosbach Kleehahn, Windeck
08:11
579

Rosbach Bahnhof, Windeck

08:55
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
08:55
Rosbach Kleehahn, Windeck
08:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ella Steinkritzer, Julius Eiermann, Katharina Eiermann, Ingeborg Eiermann, Margarete Eiermann, Erika Eiermann
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sportplatz, B 256, Pochestraße
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergbau, Burg Windeck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    Rathausstraße, B 256, Gierzhagener Straße, Poche, Gierzhagener Bach, Hasenacker, Im Kleehahn, Königsberger Straße, Zur Maueler Mühle, Pochestraße, Sieg, Gierzhagen Abzweig
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342,579

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
579
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 579 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 21:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 21:58
Dienstag05:03 - 21:58
Mittwoch05:03 - 21:58
Donnerstag05:03 - 21:58
Freitag05:03 - 21:58
Samstag06:21 - 21:53