Schladern Präsidentenbrücke, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürSchladern Präsidentenbrücke, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

08:16
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
08:16
Schladern Gierzhagen, Windeck
08:19
342

Busbf., Waldbröl

09:16
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
09:16
60, 120, 245 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
09:19
342

Busbf., Waldbröl

10:16
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
10:16
60, 185, 302 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
10:19
342

Busbf., Waldbröl

11:16
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
11:16
125, 242 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
11:19
342

Busbf., Waldbröl

12:11
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
12:11
127 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
12:14
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

13:20
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
13:20
59 Min
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
13:21
342

Busbf., Waldbröl

13:21
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
13:21
117 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
13:24
342

Busbf., Waldbröl

14:18
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
14:18
Schladern Gierzhagen, Windeck
14:21
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

14:19
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
14:19
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
14:20
342

Busbf., Waldbröl

15:18
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
15:18
Schladern Gierzhagen, Windeck
15:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schladern, Sportplatz, B 256, Pochestraße
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Siegblick, Gierzhagener Berg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergbau, Burg Windeck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    Rathausstraße, B 256, Fußballplatz TUS Schladern 1913, Westertbach, Siegtalstraße, L 333, Sieg, Präsidentenbrücke, K 7, 0297
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45