Schladern Präsidentenbrücke, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürSchladern Präsidentenbrücke, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

12:26
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
12:26
Schladern Gierzhagen, Windeck
12:28
342

Busbf., Waldbröl

13:56
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
13:56
90, 150, 210 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
13:58
342

Busbf., Waldbröl

15:26
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
15:26
60, 120 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
15:28
342

Busbf., Waldbröl

16:26
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
16:26
60 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
16:28
342

Busbf., Waldbröl

17:26
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
17:26
Schladern Gierzhagen, Windeck
17:28
AST 342

Busbf., Waldbröl

18:21
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
18:21
120, 240 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
18:23
AST 342

Busbf., Waldbröl

20:21
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
20:21
120 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
20:23
AST 342

Busbf., Waldbröl

22:21
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
22:21
Schladern Gierzhagen, Windeck
22:23
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:20
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
05:20
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
05:21
342

Busbf., Waldbröl

05:57
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
05:57
Schladern Gierzhagen, Windeck
06:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schladern, Sportplatz, B 256, Pochestraße
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Siegblick, Gierzhagener Berg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergbau, Burg Windeck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    Rathausstraße, B 256, Fußballplatz TUS Schladern 1913, Westertbach, Siegtalstraße, L 333, Sieg, Präsidentenbrücke, K 7, 0297
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45