Schladern Präsidentenbrücke, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 27.10.

Fahrplan fürSchladern Präsidentenbrücke, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

11:16
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
11:16
Schladern Gierzhagen, Windeck
11:19
342

Busbf., Waldbröl

12:11
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
12:11
Schladern Gierzhagen, Windeck
12:14
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

13:20
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
13:20
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
13:21
342

Busbf., Waldbröl

13:21
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
13:21
Schladern Gierzhagen, Windeck
13:24
342

Busbf., Waldbröl

14:18
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
14:18
Schladern Gierzhagen, Windeck
14:21
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

14:19
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
14:19
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
14:20
342

Busbf., Waldbröl

15:18
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
15:18
Schladern Gierzhagen, Windeck
15:21
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

16:05
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
16:05
Schladern Gierzhagen Abzw., Windeck
16:06
342

Busbf., Waldbröl

16:18
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
16:18
Schladern Gierzhagen, Windeck
16:21
342

Busbf., Waldbröl

17:18
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
17:18
Schladern Gierzhagen, Windeck
17:21
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schladern, Sportplatz, B 256, Pochestraße
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Siegblick, Gierzhagener Berg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergbau, Burg Windeck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    Rathausstraße, B 256, Fußballplatz TUS Schladern 1913, Westertbach, Siegtalstraße, L 333, Sieg, Präsidentenbrücke, K 7, 0297
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45