Schladern Präsidentenbrücke, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 15.01.

Fahrplan fürSchladern Präsidentenbrücke, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

17:18
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
17:18
Schladern Gierzhagen, Windeck
17:21
342

Busbf., Waldbröl

18:18
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
18:18
60, 123, 243 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
18:21
342

Busbf., Waldbröl

19:18
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
19:18
63, 183, 687 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
19:21
342

Busbf., Waldbröl

20:21
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
20:21
120, 624, 684 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
20:24
342

Busbf., Waldbröl

22:21
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
22:21
504, 564, 624 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
22:24
342

Busbf., Waldbröl

06:45
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
06:45
60, 120, 180 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
06:48
342

Busbf., Waldbröl

07:45
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
07:45
60, 120, 180 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
07:48
342

Busbf., Waldbröl

08:45
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
08:45
60, 120 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
08:48
342

Busbf., Waldbröl

09:45
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
09:45
60 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
09:48
342

Busbf., Waldbröl

10:45
Schladern Präsidentenbrücke, Windeck
10:45
Schladern Gierzhagen, Windeck
10:48
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schladern, Sportplatz, B 256, Pochestraße
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Siegblick, Gierzhagener Berg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    In der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergbau, Burg Windeck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    Rathausstraße, B 256, Fußballplatz TUS Schladern 1913, Westertbach, Siegtalstraße, L 333, Sieg, Präsidentenbrücke, K 7, 0297
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Präsidentenbrücke, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45