Schladern Rommen, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürSchladern Rommen, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Schladern Bahnhof, Windeck

in 20 Min
Schladern Rommen, Windeck
12:15
Schladern Gierzhagen, Windeck
12:17
342

Busbf., Waldbröl

12:31
Schladern Rommen, Windeck
12:31
Schönenbach, Waldbröl
12:33
342

Schladern Bahnhof, Windeck

13:45
Schladern Rommen, Windeck
13:45
90, 150, 210 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
13:47
342

Busbf., Waldbröl

14:01
Schladern Rommen, Windeck
14:01
90, 150, 210 Min
Schönenbach, Waldbröl
14:03
342

Schladern Bahnhof, Windeck

15:15
Schladern Rommen, Windeck
15:15
60, 120 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
15:17
342

Busbf., Waldbröl

15:31
Schladern Rommen, Windeck
15:31
60, 120 Min
Schönenbach, Waldbröl
15:33
342

Schladern Bahnhof, Windeck

16:15
Schladern Rommen, Windeck
16:15
60 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
16:17
342

Busbf., Waldbröl

16:31
Schladern Rommen, Windeck
16:31
60 Min
Schönenbach, Waldbröl
16:33
342

Schladern Bahnhof, Windeck

17:15
Schladern Rommen, Windeck
17:15
Schladern Gierzhagen, Windeck
17:17
342

Busbf., Waldbröl

17:31
Schladern Rommen, Windeck
17:31
Schönenbach, Waldbröl
17:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    Rommen, In der Hühl, Helzener Straße, Schönenbacher Straße, Bungert, Hövelstal, unknown
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45