Schladern Rommen, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 23.04.

Fahrplan fürSchladern Rommen, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

08:22
Schladern Rommen, Windeck
08:22
Schönenbach, Waldbröl
08:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

08:36
Schladern Rommen, Windeck
08:36
Schladern Gierzhagen, Windeck
08:39
342

Busbf., Waldbröl

09:22
Schladern Rommen, Windeck
09:22
60, 120 Min
Schönenbach, Waldbröl
09:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

09:36
Schladern Rommen, Windeck
09:36
60, 120 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
09:39
342

Busbf., Waldbröl

10:22
Schladern Rommen, Windeck
10:22
60 Min
Schönenbach, Waldbröl
10:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

10:36
Schladern Rommen, Windeck
10:36
60 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
10:39
342

Busbf., Waldbröl

11:22
Schladern Rommen, Windeck
11:22
Schönenbach, Waldbröl
11:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

11:36
Schladern Rommen, Windeck
11:36
Schladern Gierzhagen, Windeck
11:39
342

Busbf., Waldbröl

12:17
Schladern Rommen, Windeck
12:17
Schönenbach, Waldbröl
12:19
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

13:11
Schladern Rommen, Windeck
13:11
Schladern Gierzhagen, Windeck
13:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    Rommen, In der Hühl, Helzener Straße, Schönenbacher Straße, Bungert, Hövelstal, unknown
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
342
in Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 22:42
Dienstag05:00 - 22:42
Mittwoch05:00 - 22:42
Donnerstag05:00 - 22:42
Freitag05:00 - 22:42
Samstag06:16 - 23:06
Sonntag09:00 - 09:45