Schladern Rommen, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürSchladern Rommen, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Rosbach Bahnhof, Windeck

05:16
Schladern Rommen, Windeck
05:16
Schladern Gierzhagen, Windeck
05:19
342

Busbf., Waldbröl

06:03
Schladern Rommen, Windeck
06:03
Schönenbach, Waldbröl
06:05
342

Rosbach Bahnhof, Windeck

06:09
Schladern Rommen, Windeck
06:09
Schladern Gierzhagen, Windeck
06:12
342

Schladern Bahnhof, Windeck

06:36
Schladern Rommen, Windeck
06:36
Schladern Gierzhagen, Windeck
06:39
342

Busbf., Waldbröl

07:03
Schladern Rommen, Windeck
07:03
Schönenbach, Waldbröl
07:05
342

Schladern Bahnhof, Windeck

07:36
Schladern Rommen, Windeck
07:36
Schladern Gierzhagen, Windeck
07:39
342

Busbf., Waldbröl

08:22
Schladern Rommen, Windeck
08:22
Schönenbach, Waldbröl
08:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

09:36
Schladern Rommen, Windeck
09:36
Schladern Gierzhagen, Windeck
09:39
342

Busbf., Waldbröl

10:22
Schladern Rommen, Windeck
10:22
Schönenbach, Waldbröl
10:24
342

Schladern Bahnhof, Windeck

10:36
Schladern Rommen, Windeck
10:36
Schladern Gierzhagen, Windeck
10:39
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    Rommen, In der Hühl, Helzener Straße, Schönenbacher Straße, Bungert, Hövelstal, unknown
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45