Schladern Rommen, Windeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 15.01.

Fahrplan fürSchladern Rommen, Windeck

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

342

Busbf., Waldbröl

in 0 Min
Schladern Rommen, Windeck
16:24
Schönenbach, Waldbröl
16:26
342

Schladern Bahnhof, Windeck

17:07
Schladern Rommen, Windeck
17:07
Schladern Gierzhagen, Windeck
17:10
342

Busbf., Waldbröl

17:24
Schladern Rommen, Windeck
17:24
60, 120, 183 Min
Schönenbach, Waldbröl
17:26
342

Schladern Bahnhof, Windeck

18:07
Schladern Rommen, Windeck
18:07
60, 128, 248 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
18:10
342

Busbf., Waldbröl

18:24
Schladern Rommen, Windeck
18:24
60, 123 Min
Schönenbach, Waldbröl
18:26
342

Schladern Bahnhof, Windeck

19:07
Schladern Rommen, Windeck
19:07
68, 188 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
19:10
342

Busbf., Waldbröl

19:24
Schladern Rommen, Windeck
19:24
63 Min
Schönenbach, Waldbröl
19:26
342

Schladern Bahnhof, Windeck

20:15
Schladern Rommen, Windeck
20:15
120 Min
Schladern Gierzhagen, Windeck
20:17
342

Schladern Bahnhof, Windeck

22:15
Schladern Rommen, Windeck
22:15
Schladern Gierzhagen, Windeck
22:17
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    Die Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    Rommen, In der Hühl, Helzener Straße, Schönenbacher Straße, Bungert, Hövelstal, unknown
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck?
    An der Haltestelle Schladern Rommen, Windeck in Windeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 342
    • Taxi: ALT 342
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    342
    Richtung Rosbach Bahnhof, Windeck?
    Bus Linie 342 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 22:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 22:42
    Dienstag05:00 - 22:42
    Mittwoch05:00 - 22:42
    Donnerstag05:00 - 22:42
    Freitag05:00 - 22:42
    Samstag06:16 - 23:06
    Sonntag09:00 - 09:45