Leiersmühle, Wipperfürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürLeiersmühle, Wipperfürth

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:02
Leiersmühle, Wipperfürth
06:02
Busbahnhof, Wipperfürth
06:04
338

Busbahnhof, Wipperfürth

06:12
Leiersmühle, Wipperfürth
06:12
71 Min
Busbahnhof, Wipperfürth
06:14
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:28
Leiersmühle, Wipperfürth
06:28
Busbahnhof, Wipperfürth
06:30
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

06:56
Leiersmühle, Wipperfürth
06:56
Busbahnhof, Wipperfürth
06:58
338

Busbahnhof, Wipperfürth

07:23
Leiersmühle, Wipperfürth
07:23
Busbahnhof, Wipperfürth
07:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leiersmühle, Wipperfürth in Wipperfürth?
    In der Nähe der Haltestelle Leiersmühle, Wipperfürth in Wipperfürth finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Münzhauer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leiersmühle, Wipperfürth in Wipperfürth?
    In der Nähe der Haltestelle Leiersmühle, Wipperfürth in Wipperfürth finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein Stadtmauer, Stadt Wipperfürth, Wupperweg, Wasserquintett Bahntrassenradweg, Busbahnhof, Bergisches Wanderland, Heimatweg, Fahrradknotenpunkt 85, Milchweg Tafel 1, Diverse, Fahrradknotenpunkt 79, Start Ziel, Heimatweg Station D, Voßkuhler/Teich
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Leiersmühle, Wipperfürth in Wipperfürth?
    In der Nähe der Haltestelle Leiersmühle, Wipperfürth in Wipperfürth finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeitschienen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leiersmühle, Wipperfürth in Wipperfürth?
    Wippertalbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leiersmühle, Wipperfürth in Wipperfürth?
    Die Haltestelle Leiersmühle, Wipperfürth in Wipperfürth wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leiersmühle, Wipperfürth in Wipperfürth?
    An der Haltestelle Leiersmühle, Wipperfürth in Wipperfürth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 55,336,338,BF

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
55
in Richtung Busbahnhof, Wipperfürth?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 13:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 13:27
Dienstag05:50 - 13:27
Mittwoch05:50 - 13:27
Donnerstag05:50 - 13:27
Freitag05:50 - 13:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
338
in Richtung Busbahnhof, Wipperfürth?
Bus Linie 338 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 20:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:49 - 20:25
Dienstag05:49 - 20:25
Mittwoch05:49 - 20:25
Donnerstag05:49 - 20:25
Freitag05:49 - 20:25
Samstag08:35 - 13:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|NWL|VRR Linie
BF
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie BF verkehrt werktags zwischen 09:00 und 18:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 18:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:00 - 18:00
Sonntag09:00 - 18:00