Ohl, Wipperfürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürOhl, Wipperfürth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

BF

Opladen Bahnhof, Leverkusen

09:09
Ohl, Wipperfürth
09:09
Leiersmühle, Wipperfürth
09:18
BF

Bahnhof, Marienheide

10:51
Ohl, Wipperfürth
10:51
60 Min
Bahnhof, Marienheide
11:05
336

Bahnhof, Gummersbach

10:56
Ohl, Wipperfürth
10:56
Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth
10:57
BF

Opladen Bahnhof, Leverkusen

11:24
Ohl, Wipperfürth
11:24
Leiersmühle, Wipperfürth
11:33
BF

Bahnhof, Marienheide

11:51
Ohl, Wipperfürth
11:51
Bahnhof, Marienheide
12:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohl, Wipperfürth in Wipperfürth?
    In der Nähe der Haltestelle Ohl, Wipperfürth in Wipperfürth finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ohl, Hassiepen/Am Steinbruch, Nehmt Rücksicht auf das Wild, Nehmt Rücksicht auf das Wild 2
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohl, Wipperfürth in Wipperfürth?
    In der Nähe der Haltestelle Ohl, Wipperfürth in Wipperfürth finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schwarzpulverkeller 4, Schwarzpulverkeller 1, Schwarzpulverkeller 2, Schwarzpulverkeller 3, Schwarzpulverkeller 5
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohl, Wipperfürth in Wipperfürth?
    Wipper, Wippertalbahn, Marienheider Straße, Buchholzweg, Im alten Ohl, Dohrgauler Straße, K 39, Wiesenstraße, Neuenhammer, Gummersbacher Straße, B 237, Schwarzpulvermuseum Villa Ohl, B 256, Sauerlandstraße, Ohl, 2707
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ohl, Wipperfürth in Wipperfürth?
    Die Haltestelle Ohl, Wipperfürth in Wipperfürth wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ohl, Wipperfürth in Wipperfürth?
    An der Haltestelle Ohl, Wipperfürth in Wipperfürth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336,BF,336R

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|NWL|VRR Linie
BF
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie BF verkehrt werktags zwischen 09:00 und 18:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 18:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:00 - 18:00
Sonntag09:00 - 18:00