Ohl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürOhl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Bahnhof, Marienheide

05:43
Ohl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth
05:43
Ohl/Klaswipper Böswipper, Wipperfürth
05:44
336

Busbahnhof, Wipperfürth

07:35
Ohl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth
07:35
Ohl/Klaswipper Neuenherweg, Wipperfürth
07:36
336

Bahnhof, Gummersbach

07:46
Ohl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth
07:46
Ohl/Klaswipper Böswipper, Wipperfürth
07:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth in Wipperfürth?
    In der Nähe der Haltestelle Ohl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth in Wipperfürth finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Milchweg 6
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth in Wipperfürth?
    Wippertalbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ohl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth in Wipperfürth?
    Die Haltestelle Ohl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth in Wipperfürth wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ohl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth in Wipperfürth?
    An der Haltestelle Ohl/Klaswipper Egerpohl, Wipperfürth in Wipperfürth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29