Ohl/Klaswipper Klaswipper, Wipperfürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürOhl/Klaswipper Klaswipper, Wipperfürth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Bahnhof, Marienheide

05:46
Ohl/Klaswipper Klaswipper, Wipperfürth
05:46
Ohl/Klaswipper Im Hagen, Wipperfürth
05:47
336

Busbahnhof, Wipperfürth

07:32
Ohl/Klaswipper Klaswipper, Wipperfürth
07:32
Ohl/Klaswipper Ibach, Wipperfürth
07:33
336

Bahnhof, Gummersbach

07:49
Ohl/Klaswipper Klaswipper, Wipperfürth
07:49
Ohl/Klaswipper Im Hagen, Wipperfürth
07:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohl/Klaswipper Klaswipper, Wipperfürth in Wipperfürth?
    Wipper, Klaswipper, Gummersbacher Straße, B 237, Evangelische Kirche Klaswipper
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ohl/Klaswipper Klaswipper, Wipperfürth in Wipperfürth?
    Die Haltestelle Ohl/Klaswipper Klaswipper, Wipperfürth in Wipperfürth wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ohl/Klaswipper Klaswipper, Wipperfürth in Wipperfürth?
    An der Haltestelle Ohl/Klaswipper Klaswipper, Wipperfürth in Wipperfürth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29