Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürOhl Wahlberg Abzw., Wipperfürth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Lennep Bahnhof, Remscheid

15:11
Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth
15:11
37, 60, 120 Min
Ohl, Wipperfürth
15:13
336

Lennep Bahnhof, Remscheid

15:48
Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth
15:48
23, 83 Min
Ohl, Wipperfürth
15:50
336

Bahnhof, Marienheide

16:50
Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth
16:50
Gogarten, Marienheide
16:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth in Wipperfürth?
    In der Nähe der Haltestelle Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth in Wipperfürth finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ohl, Hassiepen/Am Steinbruch, Grüne Energie / Pulver für die Welt, Ohl, B256, Krommenohl, Campingplatz, Fahrradknotenpunkt90
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth in Wipperfürth?
    Wippertalbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth in Wipperfürth?
    Die Haltestelle Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth in Wipperfürth wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth in Wipperfürth?
    An der Haltestelle Ohl Wahlberg Abzw., Wipperfürth in Wipperfürth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29