Wipperhof, Wipperfürth: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürWipperhof, Wipperfürth

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

336

Bahnhof, Marienheide

05:33
Wipperhof, Wipperfürth
05:33
Felderhofer Kamp, Wipperfürth
05:34
336

Bahnhof, Gummersbach

06:23
Wipperhof, Wipperfürth
06:23
Felderhofer Kamp, Wipperfürth
06:24
336

Bahnhof, Gummersbach

07:05
Wipperhof, Wipperfürth
07:05
Felderhofer Kamp, Wipperfürth
07:06
336

Bahnhof, Gummersbach

07:27
Wipperhof, Wipperfürth
07:27
Felderhofer Kamp, Wipperfürth
07:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wipperhof, Wipperfürth in Wipperfürth?
    In der Nähe der Haltestelle Wipperhof, Wipperfürth in Wipperfürth finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schienenbus Deutsche Bahn
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wipperhof, Wipperfürth in Wipperfürth?
    In der Nähe der Haltestelle Wipperhof, Wipperfürth in Wipperfürth finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Engelbertusstatue
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wipperhof, Wipperfürth in Wipperfürth?
    Wippertalbahn, Bahntrassenradweg Bergisch Born - Marienheide
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wipperhof, Wipperfürth in Wipperfürth?
    Die Haltestelle Wipperhof, Wipperfürth in Wipperfürth wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wipperhof, Wipperfürth in Wipperfürth?
    An der Haltestelle Wipperhof, Wipperfürth in Wipperfürth fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Bahnhof, Gummersbach?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 22:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:31
Dienstag05:00 - 00:31
Mittwoch05:00 - 00:31
Donnerstag05:00 - 00:31
Freitag05:00 - 00:31
Samstag05:19 - 23:42
Sonntag08:40 - 22:29