Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürEllenbeek/Zeittunnel, Wülfrath

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

746

ZOB, Velbert

05:49
Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath
05:49
30, 60, 95 Min
Wülfrath Hammerstein
05:50
601

Stadtmitte, Wülfrath

06:02
Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath
06:02
60 Min
Wülfrath Karlsbader Straße
06:04
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

06:11
Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath
06:11
30 Min
Friedensburg, Wülfrath
06:12
746

ZOB, Velbert

06:19
Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath
06:19
30, 65 Min
Wülfrath Hammerstein
06:20
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

06:41
Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath
06:41
Friedensburg, Wülfrath
06:42
746

ZOB, Velbert

06:49
Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath
06:49
35 Min
Wülfrath Hammerstein
06:50
601

Stadtmitte, Wülfrath

07:02
Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath
07:02
Wülfrath Karlsbader Straße
07:04
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

07:07
Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath
07:07
Friedensburg, Wülfrath
07:08
746

ZOB, Velbert

07:24
Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath
07:24
Wülfrath Hammerstein
07:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath in Wülfrath?
    In der Nähe der Haltestelle Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath in Wülfrath finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein Adalbert Bach, Kalktrichterofen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath in Wülfrath?
    In der Nähe der Haltestelle Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath in Wülfrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alte Kölnische Straße/Ellenbeck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath in Wülfrath?
    Wilhelmstraße, Tiegenhöfer Straße, Chemnitzer Straße, Hammerstein, Ellenbeek, PanoramaRadweg Niederbergbahn, Liegnitzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath in Wülfrath?
    Die Haltestelle Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath in Wülfrath wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath in Wülfrath?
    An der Haltestelle Ellenbeek/Zeittunnel, Wülfrath in Wülfrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,746,E836,SB69

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 05:17
Dienstag04:49 - 05:17
Mittwoch04:49 - 05:17
Donnerstag04:49 - 05:17
Freitag04:49 - 05:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
746
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie 746 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:41
Dienstag04:06 - 00:41
Mittwoch04:06 - 00:41
Donnerstag04:06 - 00:41
Freitag04:06 - 00:41
Samstag05:33 - 00:41
Sonntag06:03 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E836
in Richtung Stadtmitte, Wülfrath?
Bus Linie E836 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB69
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie SB69 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:08 und 20:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 20:51
Dienstag06:22 - 20:51
Mittwoch06:22 - 20:51
Donnerstag06:22 - 20:51
Freitag06:22 - 20:51
Samstag07:08 - 20:53
Sonntag12:08 - 20:53