Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürWülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB69

Stadtmitte, Wülfrath

10:39
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
10:39
Wülfrath Oberdüssel Schule
10:40
SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

11:13
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
11:13
60, 120, 180 Min
Wuppertal Haus am Waldsee
11:15
SB69

Stadtmitte, Wülfrath

11:39
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
11:39
60, 120, 180 Min
Wülfrath Oberdüssel Schule
11:40
SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

12:13
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
12:13
60, 120 Min
Wuppertal Haus am Waldsee
12:15
SB69

Stadtmitte, Wülfrath

12:39
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
12:39
60, 120 Min
Wülfrath Oberdüssel Schule
12:40
SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

13:13
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
13:13
60 Min
Wuppertal Haus am Waldsee
13:15
SB69

Stadtmitte, Wülfrath

13:39
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
13:39
60 Min
Wülfrath Oberdüssel Schule
13:40
SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

14:13
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
14:13
Wuppertal Haus am Waldsee
14:15
SB69

Stadtmitte, Wülfrath

14:39
Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath
14:39
Wülfrath Oberdüssel Schule
14:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath in Wülfrath?
    In der Nähe der Haltestelle Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath in Wülfrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Diakonissen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath in Wülfrath?
    In der Nähe der Haltestelle Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath in Wülfrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Diakonisse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath in Wülfrath?
    Erfurthweg, Diakonissenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath in Wülfrath?
    Die Haltestelle Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath in Wülfrath wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath in Wülfrath?
    An der Haltestelle Wülf. Oberd.Bergische Diakonie, Wülfrath in Wülfrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: SB69

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB69
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie SB69 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:08 und 20:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 20:51
Dienstag06:22 - 20:51
Mittwoch06:22 - 20:51
Donnerstag06:22 - 20:51
Freitag06:22 - 20:51
Samstag07:08 - 20:53
Sonntag12:08 - 20:53