Wülfrath Heinrich-Heine-Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürWülfrath Heinrich-Heine-Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

747

Sporthalle, Wülfrath

05:42
Wülfrath Heinrich-Heine-Straße
05:42
60, 117, 120 Min
Wülfrath Sporthalle
05:45
747

Eichholzstraße, Velbert

06:17
Wülfrath Heinrich-Heine-Straße
06:17
60, 120, 180 Min
Wülfrath Wilhelmshöhe
06:19
747

Sporthalle, Wülfrath

06:42
Wülfrath Heinrich-Heine-Straße
06:42
57, 60, 120 Min
Wülfrath Sporthalle
06:45
747

Eichholzstraße, Velbert

07:17
Wülfrath Heinrich-Heine-Straße
07:17
60, 120 Min
Wülfrath Wilhelmshöhe
07:19
747

Sporthalle, Wülfrath

07:39
Wülfrath Heinrich-Heine-Straße
07:39
3, 63, 123 Min
Wülfrath Sporthalle
07:42
747

Sporthalle, Wülfrath

07:42
Wülfrath Heinrich-Heine-Straße
07:42
60, 120 Min
Wülfrath Sporthalle
07:45
747

Eichholzstraße, Velbert

08:17
Wülfrath Heinrich-Heine-Straße
08:17
60 Min
Wülfrath Wilhelmshöhe
08:19
747

Sporthalle, Wülfrath

08:42
Wülfrath Heinrich-Heine-Straße
08:42
60 Min
Wülfrath Sporthalle
08:45
747

Eichholzstraße, Velbert

09:17
Wülfrath Heinrich-Heine-Straße
09:17
Wülfrath Wilhelmshöhe
09:19
747

Sporthalle, Wülfrath

09:42
Wülfrath Heinrich-Heine-Straße
09:42
Wülfrath Sporthalle
09:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülfrath Heinrich-Heine-Straße in Wülfrath?
    In der Nähe der Haltestelle Wülfrath Heinrich-Heine-Straße in Wülfrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rheinkalk Werk Wülfrath
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülfrath Heinrich-Heine-Straße in Wülfrath?
    In der Nähe der Haltestelle Wülfrath Heinrich-Heine-Straße in Wülfrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lore mit Steinhaufen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülfrath Heinrich-Heine-Straße in Wülfrath?
    Alte Ratinger Landstraße, Heinrich-Heine-Straße, Wolfgang-Borchert-Straße, Bertolt-Brecht-Straße, Wilhelmshöhe
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wülfrath Heinrich-Heine-Straße in Wülfrath?
    Die Haltestelle Wülfrath Heinrich-Heine-Straße in Wülfrath wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wülfrath Heinrich-Heine-Straße in Wülfrath?
    An der Haltestelle Wülfrath Heinrich-Heine-Straße in Wülfrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 747

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
747
in Richtung Sporthalle, Wülfrath?
Bus Linie 747 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 23:53
Dienstag05:14 - 23:53
Mittwoch05:14 - 23:53
Donnerstag05:14 - 23:53
Freitag05:14 - 23:53
Samstag06:42 - 23:53
Sonntag08:47 - 23:53