Wülfrath Koxhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürWülfrath Koxhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 14 Min
Wülfrath Koxhof
20:30
Wülfrath Oberdüssel Schule
20:32
601

Stadtmitte, Wülfrath

20:58
Wülfrath Koxhof
20:58
Wülfrath Unterschlupkothen
20:59
601

Stadtmitte, Wülfrath

21:58
Wülfrath Koxhof
21:58
60, 120, 425 Min
Wülfrath Unterschlupkothen
21:59
601

Stadtmitte, Wülfrath

22:58
Wülfrath Koxhof
22:58
60, 365 Min
Wülfrath Unterschlupkothen
22:59
601

Stadtmitte, Wülfrath

23:58
Wülfrath Koxhof
23:58
305 Min
Wülfrath Unterschlupkothen
23:59
601

Stadtmitte, Wülfrath

05:03
Wülfrath Koxhof
05:03
Wülfrath Unterschlupkothen
05:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülfrath Koxhof in Wülfrath?
    In der Nähe der Haltestelle Wülfrath Koxhof in Wülfrath finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: ADFC Infobox, Koxhof/Oberdüsseler Weg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülfrath Koxhof in Wülfrath?
    Oberdüsseler Weg, Koxhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wülfrath Koxhof in Wülfrath?
    Die Haltestelle Wülfrath Koxhof in Wülfrath wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wülfrath Koxhof in Wülfrath?
    An der Haltestelle Wülfrath Koxhof in Wülfrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,E836,SB69

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 05:17
Dienstag04:49 - 05:17
Mittwoch04:49 - 05:17
Donnerstag04:49 - 05:17
Freitag04:49 - 05:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E836
in Richtung Stadtmitte, Wülfrath?
Bus Linie E836 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB69
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie SB69 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:08 und 20:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 20:51
Dienstag06:22 - 20:51
Mittwoch06:22 - 20:51
Donnerstag06:22 - 20:51
Freitag06:22 - 20:51
Samstag07:08 - 20:53
Sonntag12:08 - 20:53