Wülfrath Oberschlupkothen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürWülfrath Oberschlupkothen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

601

Stadtmitte, Wülfrath

06:00
Wülfrath Oberschlupkothen
06:00
60, 120 Min
Wülfrath Hammerstein
06:01
601

Stadtmitte, Wülfrath

07:00
Wülfrath Oberschlupkothen
07:00
60 Min
Wülfrath Hammerstein
07:01
SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

07:28
Wülfrath Oberschlupkothen
07:28
60 Min
Wülfrath Unterschlupkothen
07:29
SB69

Stadtmitte, Wülfrath

07:34
Wülfrath Oberschlupkothen
07:34
60 Min
Wülfrath Hammerstein
07:36
601

Stadtmitte, Wülfrath

08:00
Wülfrath Oberschlupkothen
08:00
Wülfrath Hammerstein
08:01
SB69

Hauptbahnhof, Wuppertal

08:28
Wülfrath Oberschlupkothen
08:28
Wülfrath Unterschlupkothen
08:29
SB69

Stadtmitte, Wülfrath

08:34
Wülfrath Oberschlupkothen
08:34
Wülfrath Hammerstein
08:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülfrath Oberschlupkothen in Wülfrath?
    In der Nähe der Haltestelle Wülfrath Oberschlupkothen in Wülfrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alte Kölnische Straße/Ellenbeck
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülfrath Oberschlupkothen in Wülfrath?
    In der Nähe der Haltestelle Wülfrath Oberschlupkothen in Wülfrath finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kalktrichterofen, Historischer Wasserstollen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülfrath Oberschlupkothen in Wülfrath?
    Schlupkothen, PanoramaRadweg Niederbergbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wülfrath Oberschlupkothen in Wülfrath?
    Die Haltestelle Wülfrath Oberschlupkothen in Wülfrath wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wülfrath Oberschlupkothen in Wülfrath?
    An der Haltestelle Wülfrath Oberschlupkothen in Wülfrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,E836,SB69

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
601
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 05:17
Dienstag04:49 - 05:17
Mittwoch04:49 - 05:17
Donnerstag04:49 - 05:17
Freitag04:49 - 05:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E836
in Richtung Stadtmitte, Wülfrath?
Bus Linie E836 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 07:13
Dienstag07:13 - 07:13
Mittwoch07:13 - 07:13
Donnerstag07:13 - 07:13
Freitag07:13 - 07:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB69
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie SB69 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:08 und 20:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 20:51
Dienstag06:22 - 20:51
Mittwoch06:22 - 20:51
Donnerstag06:22 - 20:51
Freitag06:22 - 20:51
Samstag07:08 - 20:53
Sonntag12:08 - 20:53