Wülfrath Tillmannshöfen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürWülfrath Tillmannshöfen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

747

Stadtmitte, Wülfrath

08:50
Wülfrath Tillmannshöfen
08:50
120, 240, 300 Min
Wülfrath Flandersbach Schule
08:51
747

Eichholzstraße, Velbert

09:46
Wülfrath Tillmannshöfen
09:46
60, 180, 300 Min
Velbert Hülsenbusch
09:48
747

Eichholzstraße, Velbert

10:46
Wülfrath Tillmannshöfen
10:46
120, 240, 300 Min
Velbert Hülsenbusch
10:48
747

Stadtmitte, Wülfrath

10:50
Wülfrath Tillmannshöfen
10:50
120, 180, 240 Min
Wülfrath Flandersbach Schule
10:51
747

Eichholzstraße, Velbert

12:46
Wülfrath Tillmannshöfen
12:46
120, 180 Min
Velbert Hülsenbusch
12:48
747

Stadtmitte, Wülfrath

12:50
Wülfrath Tillmannshöfen
12:50
60, 120 Min
Wülfrath Flandersbach Schule
12:51
747

Stadtmitte, Wülfrath

13:50
Wülfrath Tillmannshöfen
13:50
60 Min
Wülfrath Flandersbach Schule
13:51
747

Eichholzstraße, Velbert

14:46
Wülfrath Tillmannshöfen
14:46
60 Min
Velbert Hülsenbusch
14:48
747

Stadtmitte, Wülfrath

14:50
Wülfrath Tillmannshöfen
14:50
Wülfrath Flandersbach Schule
14:51
747

Eichholzstraße, Velbert

15:46
Wülfrath Tillmannshöfen
15:46
Velbert Hülsenbusch
15:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülfrath Tillmannshöfen in Wülfrath?
    Am Thekbusch, Rohdenhauser Straße, Flandersbacher Weg, Flandersbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wülfrath Tillmannshöfen in Wülfrath?
    Die Haltestelle Wülfrath Tillmannshöfen in Wülfrath wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wülfrath Tillmannshöfen in Wülfrath?
    An der Haltestelle Wülfrath Tillmannshöfen in Wülfrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 747

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
747
in Richtung Sporthalle, Wülfrath?
Bus Linie 747 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 23:53
Dienstag05:14 - 23:53
Mittwoch05:14 - 23:53
Donnerstag05:14 - 23:53
Freitag05:14 - 23:53
Samstag06:42 - 23:53
Sonntag08:47 - 23:53