Wülfrath Zur Schönen Aussicht: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürWülfrath Zur Schönen Aussicht

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

746

ZOB, Velbert

in 1 Min
Wülfrath Zur Schönen Aussicht
07:11
30 Min
Wülfrath Wilhelmshöhe
07:12
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

in 7 Min
Wülfrath Zur Schönen Aussicht
07:17
30 Min
Mettmann Obenötzbach
07:18
746

ZOB, Velbert

07:41
Wülfrath Zur Schönen Aussicht
07:41
Wülfrath Wilhelmshöhe
07:42
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

07:47
Wülfrath Zur Schönen Aussicht
07:47
Mettmann Obenötzbach
07:48
746

ZOB, Velbert

08:11
Wülfrath Zur Schönen Aussicht
08:11
30, 61 Min
Wülfrath Wilhelmshöhe
08:12
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

08:17
Wülfrath Zur Schönen Aussicht
08:17
30 Min
Mettmann Obenötzbach
08:18
746

ZOB, Velbert

08:41
Wülfrath Zur Schönen Aussicht
08:41
31 Min
Wülfrath Wilhelmshöhe
08:42
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

08:47
Wülfrath Zur Schönen Aussicht
08:47
Mettmann Obenötzbach
08:48
746

ZOB, Velbert

09:12
Wülfrath Zur Schönen Aussicht
09:12
Wülfrath Wilhelmshöhe
09:13
746

Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann

09:15
Wülfrath Zur Schönen Aussicht
09:15
Mettmann Obenötzbach
09:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wülfrath Zur Schönen Aussicht in Wülfrath?
    Wülfrather Straße, Metzgeshauser Weg, Wilhelmshöhe, Ahornweg, Tannenweg, Zur Löckerheide, Zechenweg, Bleiwäsche, Zedernweg, Mettmanner Straße, Meiersberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wülfrath Zur Schönen Aussicht in Wülfrath?
    Die Haltestelle Wülfrath Zur Schönen Aussicht in Wülfrath wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wülfrath Zur Schönen Aussicht in Wülfrath?
    An der Haltestelle Wülfrath Zur Schönen Aussicht in Wülfrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 746,748

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
746
in Richtung Stadtwald S-Bahnhof, Mettmann?
Bus Linie 746 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:41
Dienstag04:06 - 00:41
Mittwoch04:06 - 00:41
Donnerstag04:06 - 00:41
Freitag04:06 - 00:41
Samstag05:33 - 00:41
Sonntag06:03 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
748
in Richtung Jubiläumsplatz, Mettmann?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 23:44 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 00:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:44 - 00:24
Dienstag19:05 - 19:55
Mittwoch19:05 - 19:55
Donnerstag19:05 - 19:55
Freitag23:44 - 00:24
Samstag07:39 - 00:24
Sonntag09:43 - 00:24