Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürAgnes-Miegel-Straße, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

624

Sternenberg, Wuppertal

in 9 Min
Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal
12:43
30 Min
Lahmburger Straße, Wuppertal
12:44
624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

in 11 Min
Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal
12:45
30 Min
Wuppertal Schimmelsburg
12:47
624

Sternenberg, Wuppertal

13:13
Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal
13:13
Lahmburger Straße, Wuppertal
13:14
624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

13:15
Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal
13:15
Wuppertal Schimmelsburg
13:17
624

Sternenberg, Wuppertal

13:43
Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal
13:43
30, 60 Min
Lahmburger Straße, Wuppertal
13:44
624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

13:45
Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal
13:45
30, 60 Min
Wuppertal Schimmelsburg
13:47
624

Sternenberg, Wuppertal

14:13
Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal
14:13
30 Min
Lahmburger Straße, Wuppertal
14:14
624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

14:15
Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal
14:15
30 Min
Wuppertal Schimmelsburg
14:17
624

Sternenberg, Wuppertal

14:43
Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal
14:43
Lahmburger Straße, Wuppertal
14:44
624

Barmen Bahnhof, Wuppertal

14:45
Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal
14:45
Wuppertal Schimmelsburg
14:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    Schellenbecker Straße, Lahmburger Straße, Agnes-Miegel-Straße, Gennebrecker Straße, Haarhausen, Fernblick
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal in Wuppertal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Agnes-Miegel-Straße, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 618,E810,E891,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E810
in Richtung Schulzentrum Kothen, Wuppertal?
Bus Linie E810 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:05
Dienstag07:05 - 07:05
Mittwoch07:05 - 07:05
Donnerstag07:05 - 07:05
Freitag07:05 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E891
in Richtung Weiherstraße, Wuppertal?
Bus Linie E891 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 03:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:34 - 03:55
Mittwoch03:34 - 03:55
Donnerstag03:34 - 03:55
Freitag03:34 - 03:55
Samstag03:34 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sternenberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:08
Samstag04:10 - 05:08
Sonntag04:10 - 04:08