Am Eckbusch, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürAm Eckbusch, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

607

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 9 Min
Am Eckbusch, Wuppertal
22:16
30 Min
Wuppertal Freibad Eckbusch
22:17
607

Hauptbahnhof, Wuppertal

22:46
Am Eckbusch, Wuppertal
22:46
Wuppertal Freibad Eckbusch
22:47
607

Hauptbahnhof, Wuppertal

23:16
Am Eckbusch, Wuppertal
23:16
30 Min
Wuppertal Freibad Eckbusch
23:17
607

Hauptbahnhof, Wuppertal

23:46
Am Eckbusch, Wuppertal
23:46
Wuppertal Freibad Eckbusch
23:47
613

Hauptbahnhof, Wuppertal

00:18
Am Eckbusch, Wuppertal
00:18
Wuppertal Freibad Eckbusch
00:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Eckbusch, Wuppertal in Wuppertal?
    Am Jagdhaus, Am Ringelbusch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Eckbusch, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Am Eckbusch, Wuppertal in Wuppertal wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Eckbusch, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Am Eckbusch, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 603,607,613,617,E817,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
603
in Richtung Am Eckbusch, Wuppertal?
Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:08
Dienstag04:46 - 05:08
Mittwoch04:46 - 05:08
Donnerstag04:46 - 05:08
Freitag04:46 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
607
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 607 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:52 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:16
Dienstag23:52 - 00:16
Mittwoch23:52 - 00:16
Donnerstag23:52 - 00:16
Freitag23:52 - 00:16
Samstag05:22 - 00:16
Sonntag06:52 - 00:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
613
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:12 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 00:18
Dienstag04:51 - 00:18
Mittwoch04:51 - 00:18
Donnerstag04:51 - 00:18
Freitag04:51 - 00:18
Samstag05:18 - 00:18
Sonntag07:12 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
617
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 617 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 18:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 18:46
Dienstag05:27 - 18:46
Mittwoch05:27 - 18:46
Donnerstag05:27 - 18:46
Freitag05:27 - 18:46
Samstag09:37 - 16:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:30 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:30 - 04:05
Samstag04:30 - 05:05
Sonntag04:30 - 04:05