Am Wasserlauf, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürAm Wasserlauf, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E878

Hauptbahnhof, Wuppertal

03:36
Am Wasserlauf, Wuppertal
03:36
Wuppertal Weinberg/Jüd.Friedh.
03:37
623

Sonnenblume, Wuppertal

05:46
Am Wasserlauf, Wuppertal
05:46
20, 40 Min
Friedhof Uellendahl, Wuppertal
05:48
623

Sonnenblume, Wuppertal

06:06
Am Wasserlauf, Wuppertal
06:06
20 Min
Friedhof Uellendahl, Wuppertal
06:08
623

Sonnenblume, Wuppertal

06:26
Am Wasserlauf, Wuppertal
06:26
Friedhof Uellendahl, Wuppertal
06:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Wasserlauf, Wuppertal in Wuppertal?
    Weinberg, Bornberg, Uellendahler Straße, Am Wasserlauf, Röttgen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Wasserlauf, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Am Wasserlauf, Wuppertal in Wuppertal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Wasserlauf, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Am Wasserlauf, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 623,E846,E878

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
623
in Richtung Sonnenblume, Wuppertal?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 04:47 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:47 - 00:31
Dienstag04:47 - 00:31
Mittwoch04:47 - 00:31
Donnerstag04:47 - 00:31
Freitag04:47 - 00:31
Samstag05:07 - 00:31
Sonntag07:32 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E878
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie E878 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:10 - 03:46
Mittwoch03:10 - 03:46
Donnerstag03:10 - 03:46
Freitag03:10 - 03:46
Samstag03:10 - 03:46