Amboßstraße, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürAmboßstraße, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

E877

Betriebshof Varresbeck, Wuppertal

01:58
Amboßstraße, Wuppertal
01:58
Wuppertal Neukuchhausen
01:59
625

Hauptbahnhof, Wuppertal

04:32
Amboßstraße, Wuppertal
04:32
Wuppertal Neukuchhausen
04:33
625

Sudberg, Wuppertal

05:17
Amboßstraße, Wuppertal
05:17
Cronenberg Rathaus, Wuppertal
05:19
625

Sudberg, Wuppertal

05:37
Amboßstraße, Wuppertal
05:37
Cronenberg Rathaus, Wuppertal
05:39
CE64

Hauptbahnhof, Wuppertal

05:41
Amboßstraße, Wuppertal
05:41
Wuppertal Neukuchhausen
05:43
CE64

Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

05:42
Amboßstraße, Wuppertal
05:42
Cronenberg Rathaus, Wuppertal
05:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Amboßstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Amboßstraße, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Samba Schienenbus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Amboßstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    Amboßstraße, Herichhauser Straße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Amboßstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Amboßstraße, Wuppertal in Wuppertal wird von 11 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Amboßstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Amboßstraße, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 625,633,CE64,CE65,E819,E872,E877,E909,E920,E941,NE
    • Taxi: AST 33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
625
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 04:58
Dienstag04:31 - 04:58
Mittwoch04:31 - 04:58
Donnerstag04:31 - 04:58
Freitag04:31 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
633
in Richtung Am Hofe, Wuppertal?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 17:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:37
Dienstag06:14 - 18:37
Mittwoch06:14 - 18:37
Donnerstag06:14 - 18:37
Freitag06:14 - 18:37
Samstag08:54 - 17:54
Sonntag09:37 - 17:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
CE64
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie CE64 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 06:21
Dienstag05:18 - 06:21
Mittwoch05:18 - 06:21
Donnerstag05:18 - 06:21
Freitag05:18 - 06:21
Samstag05:52 - 06:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
CE65
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie CE65 verkehrt werktags zwischen 06:19 und 16:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:19 - 16:46
Dienstag06:19 - 16:46
Mittwoch06:19 - 16:46
Donnerstag06:19 - 16:46
Freitag06:19 - 16:46
Samstag10:39 - 17:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E819
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E819 verkehrt werktags zwischen 07:49 und 07:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:49 - 07:49
Dienstag07:49 - 07:49
Mittwoch07:49 - 07:49
Donnerstag07:49 - 07:49
Freitag07:49 - 07:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E909
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie E909 verkehrt werktags zwischen 13:58 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:58 - 15:40
Dienstag13:58 - 15:40
Mittwoch13:58 - 15:40
Donnerstag13:58 - 15:40
Freitag13:58 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E920
in Richtung Kohlfurther Brücke, Wuppertal?
Bus Linie E920 verkehrt werktags zwischen 13:58 und 13:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:58 - 13:58
Dienstag13:58 - 13:58
Mittwoch13:58 - 13:58
Donnerstag13:58 - 13:58
Freitag13:58 - 13:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E941
in Richtung Cronenberg Rathaus, Wuppertal?
Bus Linie E941 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 15:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:56 - 15:10
Dienstag13:56 - 15:10
Mittwoch13:56 - 15:10
Donnerstag13:56 - 15:10
Freitag13:56 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:07
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 33
in Richtung Am Hofe, Wuppertal?
Taxi Linie AST 33 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 00:50
Dienstag05:20 - 00:50
Mittwoch05:20 - 23:25
Donnerstag05:20 - 23:25
Freitag05:20 - 23:25
Samstag05:20 - 23:50
Sonntag06:20 - 23:50