Auf Lichtscheid, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürAuf Lichtscheid, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

620

Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal

in 11 Min
Auf Lichtscheid, Wuppertal
23:51
30 Min
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
23:53
620

Hauptbahnhof, Wuppertal

in 19 Min
Auf Lichtscheid, Wuppertal
23:59
30 Min
Kapellen, Wuppertal
00:00
620

Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal

00:21
Auf Lichtscheid, Wuppertal
00:21
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
00:23
620

Hauptbahnhof, Wuppertal

00:29
Auf Lichtscheid, Wuppertal
00:29
Kapellen, Wuppertal
00:30
620

Hauptbahnhof, Wuppertal

00:59
Auf Lichtscheid, Wuppertal
00:59
Kapellen, Wuppertal
01:00
E877

Betriebshof Varresbeck, Wuppertal

02:32
Auf Lichtscheid, Wuppertal
02:32
Kapellen, Wuppertal
02:33
E873

Hauptbahnhof, Wuppertal

04:04
Auf Lichtscheid, Wuppertal
04:04
Kapellen, Wuppertal
04:05
620

Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal

04:36
Auf Lichtscheid, Wuppertal
04:36
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
04:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf Lichtscheid, Wuppertal in Wuppertal?
    Lichtscheider Straße, Käthe-Kollwitz-Weg, Obere Böhle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auf Lichtscheid, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Auf Lichtscheid, Wuppertal in Wuppertal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auf Lichtscheid, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Auf Lichtscheid, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,640,E877,E907

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
640
in Richtung Echoer Straße, Wuppertal?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:47
Dienstag04:20 - 00:47
Mittwoch04:20 - 00:47
Donnerstag04:20 - 00:47
Freitag04:20 - 00:47
Samstag05:06 - 00:47
Sonntag06:50 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E907
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E907 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 13:05
Dienstag13:05 - 13:05
Mittwoch13:05 - 13:05
Donnerstag13:05 - 13:05
Freitag13:05 - 13:05