Auf Lichtscheid, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürAuf Lichtscheid, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

620

Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal

in 12 Min
Auf Lichtscheid, Wuppertal
20:51
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
20:53
620

Hauptbahnhof, Wuppertal

21:09
Auf Lichtscheid, Wuppertal
21:09
30 Min
Kapellen, Wuppertal
21:10
620

Lüttringhausen Rathaus, Remscheid

21:21
Auf Lichtscheid, Wuppertal
21:21
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
21:23
620

Hauptbahnhof, Wuppertal

21:39
Auf Lichtscheid, Wuppertal
21:39
Kapellen, Wuppertal
21:40
620

Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal

21:51
Auf Lichtscheid, Wuppertal
21:51
60 Min
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
21:53
620

Hauptbahnhof, Wuppertal

22:09
Auf Lichtscheid, Wuppertal
22:09
30, 60 Min
Kapellen, Wuppertal
22:10
620

Lüttringhausen Rathaus, Remscheid

22:21
Auf Lichtscheid, Wuppertal
22:21
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
22:23
620

Hauptbahnhof, Wuppertal

22:39
Auf Lichtscheid, Wuppertal
22:39
30 Min
Kapellen, Wuppertal
22:40
620

Ronsdorf Bahnhof, Wuppertal

22:51
Auf Lichtscheid, Wuppertal
22:51
W-tal Lichtscheid Wasserturm, Wuppertal
22:53
620

Hauptbahnhof, Wuppertal

23:09
Auf Lichtscheid, Wuppertal
23:09
Kapellen, Wuppertal
23:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Auf Lichtscheid, Wuppertal in Wuppertal?
    Lichtscheider Straße, Käthe-Kollwitz-Weg, Obere Böhle
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Auf Lichtscheid, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Auf Lichtscheid, Wuppertal in Wuppertal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Auf Lichtscheid, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Auf Lichtscheid, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 620,640,E877,E907

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
640
in Richtung Echoer Straße, Wuppertal?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:47
Dienstag04:20 - 00:47
Mittwoch04:20 - 00:47
Donnerstag04:20 - 00:47
Freitag04:20 - 00:47
Samstag05:06 - 00:47
Sonntag06:50 - 00:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E907
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E907 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:05 - 13:05
Dienstag13:05 - 13:05
Mittwoch13:05 - 13:05
Donnerstag13:05 - 13:05
Freitag13:05 - 13:05