Cronenfeld, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürCronenfeld, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

625

Sudberg, Wuppertal

in 19 Min
Cronenfeld, Wuppertal
23:14
30 Min
Wuppertal Cronenf. Sambatrasse
23:15
615

Gerstau, Remscheid

23:24
Cronenfeld, Wuppertal
23:24
Wuppertal Dohr
23:24
625

Sudberg, Wuppertal

23:44
Cronenfeld, Wuppertal
23:44
Wuppertal Cronenf. Sambatrasse
23:45
615

Gerstau, Remscheid

23:54
Cronenfeld, Wuppertal
23:54
Wuppertal Dohr
23:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cronenfeld, Wuppertal in Wuppertal?
    In der Nähe der Haltestelle Cronenfeld, Wuppertal in Wuppertal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Samba Schienenbus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cronenfeld, Wuppertal in Wuppertal?
    Hahnerberger Straße, Sambatrasse, Hauptstraße, Hastener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Cronenfeld, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Cronenfeld, Wuppertal in Wuppertal wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Cronenfeld, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Cronenfeld, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 615,625,633,BusNE 15,E819,E872,E877,E909,E920,E941,NE15,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
615
in Richtung Hauptbahnhof, Remscheid?
Bus Linie 615 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:18
Dienstag04:32 - 05:18
Mittwoch04:32 - 05:18
Donnerstag04:32 - 05:18
Freitag04:32 - 05:18
Samstag04:40 - 05:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
625
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie 625 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 04:58
Dienstag04:31 - 04:58
Mittwoch04:31 - 04:58
Donnerstag04:31 - 04:58
Freitag04:31 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
633
in Richtung Am Hofe, Wuppertal?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:37 und 17:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:37
Dienstag06:14 - 18:37
Mittwoch06:14 - 18:37
Donnerstag06:14 - 18:37
Freitag06:14 - 18:37
Samstag08:54 - 17:54
Sonntag09:37 - 17:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E819
in Richtung Schulzentrum Süd, Wuppertal?
Bus Linie E819 verkehrt werktags zwischen 07:49 und 07:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:49 - 07:49
Dienstag07:49 - 07:49
Mittwoch07:49 - 07:49
Donnerstag07:49 - 07:49
Freitag07:49 - 07:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E909
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie E909 verkehrt werktags zwischen 13:58 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:58 - 15:40
Dienstag13:58 - 15:40
Mittwoch13:58 - 15:40
Donnerstag13:58 - 15:40
Freitag13:58 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E920
in Richtung Kohlfurther Brücke, Wuppertal?
Bus Linie E920 verkehrt werktags zwischen 13:58 und 13:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:58 - 13:58
Dienstag13:58 - 13:58
Mittwoch13:58 - 13:58
Donnerstag13:58 - 13:58
Freitag13:58 - 13:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E941
in Richtung Cronenberg Rathaus, Wuppertal?
Bus Linie E941 verkehrt werktags zwischen 13:56 und 15:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:56 - 15:10
Dienstag13:56 - 15:10
Mittwoch13:56 - 15:10
Donnerstag13:56 - 15:10
Freitag13:56 - 15:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE15
in Richtung Hauptbahnhof, Wuppertal?
Bus Linie NE15 verkehrt werktags zwischen 03:10 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:10 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 03:44
Dienstag00:28 - 00:41
Mittwoch00:28 - 00:41
Donnerstag00:28 - 00:41
Freitag00:28 - 00:41
Samstag00:28 - 00:41
Sonntag03:10 - 03:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Sudberg, Wuppertal?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:10 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:10 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:10 - 04:07
Samstag04:10 - 05:07
Sonntag04:10 - 04:07