Dieselstraße, Wuppertal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürDieselstraße, Wuppertal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:00
Dieselstraße, Wuppertal
05:00
Wuppertal In der Fleute
05:01
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

05:29
Dieselstraße, Wuppertal
05:29
20, 40, 60 Min
Wuppertal Dieselstr. Schleife
05:32
618

Oberbarmen Bahnhof, Wuppertal

05:40
Dieselstraße, Wuppertal
05:40
Wuppertal In der Fleute
05:41
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

05:49
Dieselstraße, Wuppertal
05:49
20, 40, 60 Min
Wuppertal Dieselstr. Schleife
05:52
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:09
Dieselstraße, Wuppertal
06:09
20, 40 Min
Wuppertal Dieselstr. Schleife
06:12
618

Dellbusch, Wuppertal

06:10
Dieselstraße, Wuppertal
06:10
Wuppertal In der Fleute
06:11
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:29
Dieselstraße, Wuppertal
06:29
20 Min
Wuppertal Dieselstr. Schleife
06:32
618

Dellbusch, Wuppertal

06:30
Dieselstraße, Wuppertal
06:30
Wuppertal In der Fleute
06:31
618

Dieselstraße Schleife, Wuppertal

06:49
Dieselstraße, Wuppertal
06:49
Wuppertal Dieselstr. Schleife
06:52
618

Dellbusch, Wuppertal

06:50
Dieselstraße, Wuppertal
06:50
Wuppertal In der Fleute
06:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dieselstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    Dieselstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dieselstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    Die Haltestelle Dieselstraße, Wuppertal in Wuppertal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dieselstraße, Wuppertal in Wuppertal?
    An der Haltestelle Dieselstraße, Wuppertal in Wuppertal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 618,E889

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
618
in Richtung Dellbusch, Wuppertal?
Bus Linie 618 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 00:13
Dienstag04:59 - 00:13
Mittwoch04:59 - 00:13
Donnerstag04:59 - 00:13
Freitag04:59 - 00:13
Samstag05:09 - 00:13
Sonntag07:01 - 00:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E889
in Richtung Betriebshof Nächstebreck, Wuppertal?
Bus Linie E889 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:38 - 04:05
Mittwoch03:38 - 04:05
Donnerstag03:38 - 04:05
Freitag03:38 - 04:05
Samstag03:38 - 04:05